Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Повелитель бури

Повелитель бури

Категория - Драма, Триллер, Военный

Повелитель бури

Год выхода: 2008

ЖанрТриллерВоенныйДрама

Режиссер: Кэтрин Бигелоу
Сценарий: Марк Боал
Оператор: Бэрри Экройд
ПродюсерКэтрин Бигелоу, Марк Боал, Николя Картье
В ролях: Джереми Реннер Энтони Маки Брайан Джерати Гай Пирс Рэйф Файнс Дэвид Морс Эванджелин Лилли Кристиан Камарго Сухейл Алдаббач Кристофер Сайег

Бюджет фильма Повелитель бури: $ 14 948 430

 


Описание сюжета фильма Повелитель бури:
Тема войны в кинематографе одна из самых популярных, не зависимо, русские это фильмы или американские, все равно. Умелый режиссер способен так преподать материал своего фильма, что зритель прочувствует весь драматизм ситуации и как бы переноситься на бое боя, видя все глазами главных героев. Самые лучшие их данного жанра фильмы всегда получают признание на различных кинематографических конкурсах, вплоть до самой престижной премии "Оскар". сегодня я и хочу рассказать о фильме, который завоевал целых 6 статуэток на одном из кинофестивалей, называется он "Повелитель бури".
Картина получила премию вполне заслуженно, но при первом просмотре многие могут не уловить за что же фильм "Повелитель бури" сорвал кинематографический джек-пот. Поэтому советую вам как минимум раза два пересмотреть это кино, только тогда вам откроется вся картина, которую рисовал для нас режиссер Кэтрин Бигелоу. Женщина режиссер очень редко встречается в современном кинематографе, и еще реже их фильмы собирают столько статуэток, но не в этот раз.
Фильм "Повелитель бури" вышел в 2008 году, как раз перед разгаром экономического кризиса, но тем не менее, касса фильма вышла не такая уж и большая, всего порядка 43 млн. долларов. Производство фильма окупилось почти в два раза, поэтому можно утверждать, что массовый зритель тоже оценил этот замечательный фильм по достоинству. Первое что бросается в глаза, это обилие пафоса, присущего всем фильмам из США, ну не могут они снимать без того, что бы ни возвысить своих воинов над остальными. Возможно, я ошибаюсь, в этом, поправьте, если не прав в комментариях. Сценарий с первого взгляда кажется глуповатым, но это только на первый взгляд, потом, после второго просмотра начинаешь понимать суть того что хотел сказать автор этого фильма, поэтому я и советовал его пересмотреть еще разок.
Сюжет фильма "Повелитель бури" расскажет о нелегкой судьбе сапёра армии США — Уильяме Джеймсе. Именно он является центральным персонажем в фильме, играет его Джереми Реннер, не слишком известный актер, но, тем не менее, он великолепно справился со своей задачей. Уильям очень странно относится к своей работе, он считает ее вариаций на тему игры со смертью, грубо говоря, повезет или нет. Война сама по себе воспринимается им как азартная игра, и из-за такой точки зрения у него постоянно возникают конфликты со своими коллегами по ремеслу.

загрузка...



Смотреть фильм Повелитель бури онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.