Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Не брать живым

Не брать живым

Категория - Драма, Боевик, Военный

Не брать живым

Год выхода: 2010

ЖанрВоенныйБоевикДрама

Режиссер: Пол Гринграсс
Сценарий: Брайан Хелгеленд, Раджив Чандрасекаран

Оператор: Бэрри Экройд
Продюсер: Тим Беван, Эрик Феллнер, Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон Джейсон Айзекс Грег Киннер Эми Райан Брендан Глисон Никойе Бэнкс Джерри Делла Салла Шон Хьюз Майкл О’Нил Энтони Короне

Бюджет фильма Не брать живым: $ 99 753 639

 


Описание сюжета фильма Не брать живым:
Сколько критики выливает мировая общественность на власти США, обвиняя их во всех смертных грехах, по отношению их действий на ближнем востоке. Началось все это очень давно, когда еще шла Вьетнамская война, уже тогда люди были не довольны таким положением дел и постоянно пытались убедить в этом власть держащих людей. Еще больше критики вызвала кампания США по якобы поиску следы оружия массового поражения в Ираке.
Тогда общественность очень сильно возмутилась таким поведением, но все же властям удалось убедить граждан в целесообразности этой операции. А где внимание общественности, там тут же появляются киношники со своими фильмами на эту тему. Военных фильмов снято огромное множество, многие из них очень достойные фильмы, например, "Черный ястреб", "Повелитель бури" и кинолента, о которой сегодня пойдет речь "Не брать живым".
Фильм "Не брать живым" вышел на широкие экраны в 2010 году, режиссером стал Пол Гринграсс, заслуживший к тому времени статут отличного режиссера. Российскому зрителю этот человек известен по фильмам "Превосходство Борна", "Ультиматум Борна" и многим другим. Но не смотря на все это, кассовым фильм так и не стал, кинолента провалилась в прокате, даже не отбив денег на своё создание. Продюсеры в конечном итоге не дополучили своих денег в размере почти 6 миллионов долларов, в то время как бюджет составил 100 млн. Возможно это связанно с тем, что лестных отзывов о фильме было не так уж и много, поэтому зрители сочли фильм "Не брать живым" не достойным своего внимания, а зря. Фильм "Не брать живым" изначально был, чуть ли самым ожидаемым кино начала 2010 года, благодаря громкому имени режиссера, но потом как то все пошло на убыль и в итоге кассовые сборы получились маленькими.
Сюжет фильма "Не брать живым" рассказывает о поисках на территории Ирака агентами из правительства США так называемых следов оружия массового поражения. Но чем больше те начинают внимать в ситуацию, тем больше начинают понимать, что их же собственные власти, мягко говоря, или не компетентны или же преследуют другие цели, связанные с политикой. Один из агентов, офицер Рой Миллер, начинает сильно сомневаться в этой затеи и даже начинает собирать компромат на собственное правительство, что бы, в конечном счете, придать его огласке. Но тут на арену выходят высокопоставленные чиновники, которые не хотят этого и теперь Миллеру придется потрудиться, что бы сохранить свою жизнь.

загрузка...



Смотреть фильм Не брать живым онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.