Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Цельнометаллическая оболочка

Цельнометаллическая оболочка

Категория - Драма, Боевик, Военный

Цельнометаллическая оболочка

Год выхода: 1987

ЖанрВоенныйБоевикДрама

Режиссер: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стэнли Кубрик, Майкл Херр, Густав Хэсфорд

Оператор: Дуглас Милсом
Продюсер: Стэнли Кубрик, Ян Харлан, Майкл Херр
В ролях: Мэтью Модайн Адам Болдуин Винсент Д’Онофрио Р. Ли Эрми Дориан Хэрвуд Кевин Мейджор Ховард Арлисс Ховард Эд О’Росс Джон Терри Кирон Джеккинис

Бюджет фильма Цельнометаллическая оболочка: $ 29 785 723

 


Описание сюжета фильма Цельнометаллическая оболочка:
Военные фильмы всегда были особой темой во всем кинематографе, их ценят за неповторяющийся сюжет, и за то, что только в этих фильмах можно увидеть настоящие человеческие чувства. В военных фильмах показывается реальная жизнь многих людей, участвующих в подобных действиях, поэтому это всегда будет интересно простым зрителям, как мы с вами. На сегодняшний день, что бы перечислить все фильмы о войне, уйдет очень много времени, да и зачем перечислять из все, когда можно выделить несколько из них и посмотреть их. Приведу для примера несколько замечательных фильмов, например, "Повелитель бури", "Не брать живым" и кинолента Стэнли Кубрика "Цельнометаллическая оболочка".
Этот режиссер всегда отличался особым видением сюжета своих фильмов и старался преподнести это все зрителям с присущей только ему манере. Фильм снят в знакомой нам манере тезы-антитезы, т.е. первая часть фильма повествует о каком-то событии, а вот фальная часть начинает, как бы опровергать это, заставляя зрителя задумываться над происходящим, и он начинает анализировать весь фильм. В этом и состоит особый дар Стэнли Кубрика.
Весь фильм "Цельнометаллическая оболочка" снимался в Англии, и не из-за того, что некоторые полагают, что режиссер боится летать на самолетах, да это так, но здесь был несколько другая подоплека. Сделано это для того что бы показать зрителю не тот Вьетнам, знакомый по другим фильмам, а тот, который придумал Кубрик. А придумал он совершенный ад, который только способен создать человек на поверхности своей планеты.
Фильм "Цельнометаллическая оболочка" получился скорее как философская книга, хотя сюжет был позаимствован из книги Густава Хэсфорда "Старики". Автор книги сам воевал во Вьетнаме, поэтому его герои были взяты из реальной жизни и очень напоминают своих реальных прототипов. Сценарий для фильма был написан почти полностью Майклом Герром, близким другом Кубрика. Режиссер доверил ему написание сценария, так как тот лично был во Вьетнаме во время боевых действий.
Сюжет фильма "Цельнометаллическая оболочка" расскажет о системе подготовки новобранцев, которые отправляются во Вьетнам. Сержанты просто обязаны в короткие сроки из домашних мальчиков сделать идеальных убийц, которым придется убивать себе подобных каждый день. При этом, военнослужащие не должны задавать вопросов и просто выполнять приказ. Как же это сделать, ответит фильм "Цельнометаллическая оболочка".

загрузка...



Смотреть фильм Цельнометаллическая оболочка онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.