Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » 38-я параллель

38-я параллель

Категория - Драма, Боевик, Военный

38-я параллель

Год выхода: 2004

ЖанрВоенныйБоевикДрама

Режиссер: Пол Гринграсс
Сценарий: Брайан Хелгеленд, Раджив Чандрасекаран

Оператор: Бэрри Экройд
Продюсер: Тим Беван, Эрик Феллнер, Пол Гринграсс
В ролях: Мэтт Дэймон Джейсон Айзекс Грег Киннер Эми Райан Брендан Глисон Никойе Бэнкс Джерри Делла Салла Шон Хьюз Майкл О’Нил Энтони Короне

Бюджет фильма 38-я параллель: $ 13 000 000

 


Описание сюжета фильма 38-я параллель:
Самые трагичные фильмы, во всем кинематографе, связанны в основном с войной и различными локальными конфликтами. Именно на войне сущность людей проявляется в полной мере, они начинают вести себя так, как их запрограммировала природа, порой это выливается в такое, что лучше бы этого и не видеть. Под постоянным напряжением просыпаются все искренние чувства, которые тщательно скрываются в обычных ситуациях, поэтому режиссеры военных фильмов стараются набирать на роли в своих фильмах только лучших актеров. Актеры в военных фильмах обладают обычно хорошей мимикой и отличаются отменной игрой драматических ролей.
Режиссер фильма "38-я параллель", снятого в Южной Корее, долго выбирал на главные роли актеров, не так просто это было сделать, учитывая менталитет восточных народов. Но все же режиссера Канг Дже Гю, удалось собрать команду отличных профессионалов, которые помогли ему в создании этого великолепного фильма. Даже самые незначительные роли в фильме играются просто великолепно, поэтому смотреть фильм "38-я параллель" одно удовольствие.
Фильм "38-я параллель" самая настоящая военная драма, которая не оставит равнодушным даже самого черствого человека. Особенно поражает финал фильма, режиссер сделал его нарочно очень кровавым и зрелищным, что бы зрители остались под впечатлением от его работы. Но и без этого, фильм "38-я параллель" поражает задумками и реальной историей братской любви, о которой очень мало снято фильмов.
Для европейского зрителя фильм "38-я параллель" покажется "театром одного актера", для нас с вами очень сложно отличить одного азиата от другого, для нас они все на одно лицо. Но что бы прочувствовать всю драму, не обязательно разбираться в физиогномике корейского народа. Поэтому кто любит подобные военные фильмы, добро пожаловать на просмотр корейского фильма "38-я параллель".
Сюжет фильма "38-я параллель" расскажет историю одной семьи, которая оказалась зажатой между воюющими сторонами. Действие разворачивается в 1950-53 годах прошлого века, когда шла корейская война, одна из самых кровопролитных войн за всю историю человечества. Семья, прибившись к колоне беженцев, терпит страшные лишения и видит просто ужасающие вещи. Но самое главное испытание произошло, когда младшего брата Джин-тае забрали силой в армию, он кинулся его защищать, но сам оказался втянут в кровавую войну. Для военнокомандующих они просто пушечное мясо, которое можно отдать на растерзание врагу...

загрузка...



Смотреть фильм 38-я параллель онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.