Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Скотт Пилигрим против всех

Скотт Пилигрим против всех

Категория - Комедия, Фантастика, Боевик

Скотт Пилигрим против всех

Год выхода: 2010

ЖанрБоевикФантастикаКомедия

Режиссер: Эдгар Райт
Сценарий: Майкл Бэколл, Эдгар Райт, Брайан Ли О’Мэлли
Оператор: Билл Поуп
ПродюсерЭрик Гиттер, Найра Парк, Марк Э. Платт

Художник: Маркус Роулэнд, Найджел Чёрчер, Лаура Жан Шеннон
Монтаж: Джонатан Амос, Пол Мачлисс
В ролях: Майкл Сера Мэри Элизабет Уинстэд Киран Калкин Анна Кендрик Крис Эванс Джонни Симмонс Эллен Вонг Брэндон Рут Джейсон Шварцман Элисон Пилл

Бюджет фильма Скотт Пилигрим против всех: $ 59 763 845

 


Описание сюжета фильма Скотт Пилигрим против всех:
Вроде мне всегда казалось, что есть жесткая градация фильмов по жанрам, но я ошибался, иногда случайно обнаруживаешь такие фильмы, что однозначно сложно сказать к какому жанру их можно отнести. Так чисто случайно я наткнулся на трейлер к фильму "Скотт Пилигрим против всех", вызвавший у меня не однозначную реакцию на него, вроде интересно, безбашенно, но настолько необычно, что задаешься вопросом, а стоит ли его смотреть вообще. Мой ответ, фильм "Скотт Пилигрим против всех" стоит, что бы его посмотреть.
Идея фильма, как это часто бывает в современном кинематографе, была взята из комиксов, который вышел в продажу только в 2005 году, но к тому времени, права на его экранизацию уже выкупила компания Universal. Именно она и занялась созданием фильма "Скотт Пилигрим против всех", который вышел в 2010 году, как раз под конец серии комиксов о Скоте. Это послужило толчком для многих поклонников этой серии комиксов, что бы посмотреть фильм "Скотт Пилигрим против всех" в кинотеатре. Не смотря на все это, фильм провалился в прокате, не собрав даже средств затраченных на его производство.
При бюджете в 60 миллионов долларов, режиссеру Эдгару Райту удалось снять зрелищное кино, способное заткнуть за пояс более высобюджетные картины. К сожалению не все смогли по достоинству оценить идею фильма и проникнуться ей, плюс свою роль в этом сыграла плохая рекламная поддержка проекта.
Премьера фильма "Скотт Пилигрим против всех" в России состоялась только через месяц после общемировой, мы как всегда остались позади планеты всей. И конечно же к тому времени по Интернету гуляла пиратская переведенная копия выше названного фильма, что тоже ударило по карману создателей фильма.
Сюжет фильма "Скотт Пилигрим против всех" не отличается особым смыслом, фильм акцентирует внимание не на происходящем, а на настроении, создаваемом им. Главный герой фильма обычный школьник Скотт Пилигрим, который играет в группе и поэтому не обделен женским вниманием, как вдруг происходит странная вещь, Скотт влюбляется в странную девушку. Кроме нее, ему больше ни кто не нужен, поэтому он хочет быть с ней, девушка вроде тоже не против, но тут возникает сложность в виде семерых бывших этой девушки. Скотт Пилигрим должен их победить, что бы быть со своей любимой девушкой вместе, поэтому он решает принять бой от этих парней и завоевать свою любимую.

загрузка...



Смотреть фильм Скотт Пилигрим против всех онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

сходня морг

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.