Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Убойные каникулы

Убойные каникулы

Категория - Комедия, Ужасы

Убойные каникулы

Год выхода: 2010

Жанр: УжасыКомедия

Режиссер: Эли Крэйг
Сценарий: Эли Крэйг, Морган Юргенсон
Продюсер: Морган Юргенсон, Альберт Кличак, Дипак Наяр
Оператор: Дэвид Геддес
В ролях: Тайлер Лэбин Алан Тьюдик Катрина Боуден Джесси Мосс Филип Грэйнджер Брэндон Джей МакЛарен Кристи Лэйн Челан Симмонс Трэвис Нельсон Алекс Арсено 
Бюджет фильма Убойные каникулы: £

 


Описание сюжета фильма Убойные каникулы:
Давно я не видел на полках в видеопрокате таких фильмов как "Убойные каникулы", премьеру этого фильма в 2010 году я пропустил, поэтому был искренне удивлен тем что, создателям этого фильма удалось скрестить такие, казалось бы, разные жанры фильма как комедию и ужасы. Но это удалось, и кино вышло на славу, кому то оно покажется туповатым и напичканы привычными для трэшевых фильмов штампами, в виде глупых, но красивых героинь и прочих подобных мелочей.
В обще, надо признать подобное сочетание ужастика и комедии довольно редкое явление, обычно что то преобладает или комедийная начинка, или же ужастик, но в фильме "Убойные каникулы" это все перемешано в такой коктейль, что сложно уже представить одно без другого.
Я бы поставил создателям пять баллов за оригинальную идею для фильма, а вот за ее реализацию только четыре, все же есть недочеты в самом фильме, внимательный зритель их всяко увидит. Но если не обращать внимание на детали, фильм "Убойные каникулы" просто отличный фильм, при просмотре которого можно по угарать над героями фильма, которым постоянно кто то делает больно.
Режиссером фильма "Убойные каникулы" поставили Эли Крэйг, до этого не снимавшего ни чего путевого, кроме единственной короткометражки, поэтому удивительно как дебютант мог так легко и красиво снять довольно сложный фильм. У Крэйга получилось вдоволь поглумиться над стереотипами обычных ужастиков, превратив очередную страшную историю с горой трупов в самый обычный фарс, где все, что происходит на экране, для зрителей воспринимается как шутка. Премьера фильма состоялась в конце 2010 года, можно сказать, что фильм еще достаточно новый, но на торрентах он уже давно доступен для скачивания. Кто заинтересовался столь необычным фильмов, обязательно скачайте и посмотрите фильм "Убойные каникулы", вы точно не пожалеете своего время, затраченного на просмотр.
Сюжет фильма "Убойные каникулы" начинается с того, что группа студентов решает провести выходные на свежем воздухе, взять побольше пива, покупаться в озере, в общем, отлично провести время. На этом озере они сталкиваются с двумя сельскими жителями Такером и Дэйлом, которые так же хотят отдохнуть на лоне природы без свидетелей. На этой почве между городскими и местными разгорелся конфликт, который вылился в настоящую войну. Вроде среди ребят нет уголовником, маньяков и прочих криминальных элементов, но ситуация изворачивается таким образом, что им приходиться выбирать.

загрузка...



Смотреть фильм Убойные каникулы онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.