Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Триллер » Хижина в лесу

Хижина в лесу

Категория - Триллер, Ужасы, Детектив

Хижина в лесу смотреть онлайн

Год выхода: 2011

ЖанрУжасыДетективТриллер

Режиссер: Дрю Годдард
Сценарий: Джосс Уидон, Дрю Годдард
Продюсер: Джосс Уидон, Джейсон Кларк, Джон Суоллоу

Оператор: Питер Диминг

Художник: Мартин Уист, Майкл Динер, Кенделл Эллиотт
В ролях: Кристен Коннолли Крис Хемсворт Анна Хатчисон Фрэн Кранц Джесси Уильямс Брэдли Уитфорд Ричард Дженкинс Сигурни Уивер Брайан Дж. Уайт Эми Эккер
Бюджет фильма Хижина в лесу: $ 29 783 639

 


Описание сюжета фильма Хижина в лесу:
Киноманы любят, что бы их баловали интересными кино новинками каждую неделю, конечно же, это редко когда происходит, не будем скрывать тот факт, что интересных фильмов снимается тоже не так уж и много. Иногда случается, что на широкие экраны кинотеатров выход с виду обычный фильм, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что это совершенно не обычное кино, в корне отличающиеся от виденного ранее.
Такая ситуация произошла с фильмом "Хижина в лесу", который вышел в прошлом году, в декабре, но в России, как всегда премьера прошла только весной 2012 года, почти через пол года после начала проката в США. Возможно рынок США более перспективный, но Российский зритель тоже любит ходить в кинотеатры на ужастики типа "Хижина в лесу".
Режиссером фильма "Хижина в лесу" стал Дрю Годдард, тот самый человек, из под рук которого вышел легендарный сериал "Остаться в живых" и не менее легендарный фильм "Монстро". Смотревший эти фильмы человек сразу может догадаться, что фильм "Хижина в лесу" очень не обычен и режиссер явно устроит какой-то сюрприз для зрителей. Забегаю в перед, могу сказать, что сюрприз вышел что надо, любители ужастиков будут в восторге, чего не могу сказать о тех, кто боится смотреть подобные фильмы.
Режиссер со своей командой долгое время оберегали секрет сюжетных перипетий, что они случайно не просочилась в массу и все бы узнали, что это за секрет. Специально для этого, на пробах, актеров заставляли играть высосанные из пальца сценки, не имеющие ни какого отношения к реальным событиям в фильме. Благодаря этому, создателям фильма "Хижина в лесу" удалось сохранить интригу до самой премьеры, что и позволило им собрать хорошие кассовые сборы на своем творении. Затраты окупились в два раза, что является хорошим показателем для фильмов ужасов, поэтому делаем выводы и смотрим фильм "Хижина в лесу".
Сюжет фильма "Хижина в лесу" начинается с банальной истории, пятеро подростков, решив отдохнуть от обыденной жизни, отправляются в заброшенный дом, что бы попить пивка и просто хорошо провести время. Эта компания представляет собой классический набор из наркомана, качка, ботаника, блондинки и девочки паиньки, все как в любом молодежном ужастике. Прибыв на место, ребята сначала все себя от счастья, но это продлиться не долго, так как начинают происходить очень странные вещи, для решения которых потребуется хладнокровие ребят, но, конечно же, подростки на него не способны...

загрузка...



Смотреть фильм Хижина в лесу онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.