Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Куб 2: Гиперкуб

Куб 2: Гиперкуб

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Куб 2: Гиперкуб

Год выхода2002

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Анджей Секула
Сценарий: Шон Худ, Эрни Барбараш, Лорен МакЛафлин
Продюсер: Эрни Барбараш, Питер Блок, Сюзанн Колвин
Оператор: Анджей Секула
В ролях: Кэри Матчетт Джерент Вин Дэйвис Грэйс Линн Кунг Мэттью Фергюсон Нил Кроун Барбара Гордон Линдси Коннелл Грир Кент Брюс Грэй Филип Акин
Бюджет фильма Куб 2: Гиперкуб: $

 


Описание сюжета фильма Куб 2: Гиперкуб:
Современные люди любят проводить время за хорошим фильмом, выделив под его просмотр целый вечер, который можно расчистить от неотложных дел. По моему, сейчас все перед сном, или же просто в течении вечера смотрят хотя бы один фильм целиком, иначе же становиться скучно и домашняя рутина способна поглотить домочадцев. Искусство кинематографа приходит на помощь и предлагает широкий выбор из отличных фильмов, самых различных жанров, начиная от комедий и заканчивая фильмами ужасов.
На удивление многие зрители любят пощекотать себе нервы очередным ужастиком перед сном, как бы удивительно это не было, поэтому вполне логично предположить, что продюсеры будут вкладывать деньги в подобные киноленты. Но есть фильмы, производство которых обходится в сущие копейки, а отдача от них просто огромная, сейчас я говорю о фильме "Куб", который за короткий срок стал легендарным фильмом. Многие любители ужастиков считают его, чуть ли не классикой данного жанра.
Поэтому через несколько лет после выхода этого фильма, на киноэкраны выходит вторая часть, фильм "Куб 2: Гиперкуб", который сначала стал объектом пристального внимания поклонников первого фильма. По отзывам зрителей, фильм "Куб 2: Гиперкуб" стал совершенно другим, растеряв весь шарм первоначального фильма, даже атмосфера в фильме сильно отличается от оригинальной. Не смотря на эти минусы, "Гиперкуб" показал хорошие кассовые сборы и нельзя сказать, что он провалился в прокате, но и отнести его к супер успешным страшилкам тоже не получится, не дотягивает он до них.
Режиссером фильма "Куб 2: Гиперкуб" стал Анджей Секула, польский режиссер, до этого успевший снять только один фильм "Украденное проклятье", скорее этот человек не режиссер, а оператор, так как на его счету снятых им фильмов порядка тридцати штук. Секуле удалось в какой то мере воссоздать атмосферу первого "Куба", но все же фильм "Куб 2: Гиперкуб" это совершенно другой фильм, похожий на предшественника только внешне, содержание же совершенно другое, возможно это и к лучшему.
В этот раз, в фильме "Куб 2: Гиперкуб" куб снова получит в своё распоряжении очередных жертв, которые будут решать, как же им выбраться из этой ловушки. Герои находятся в отчаянии и сначала совершают кучу непростительных поступков, за которые приходиться платить кровью своих товарищей по несчастью. Вскоре им приходит понимание того, как же разгадать загадки странного устройства под названием "Куб 2: Гиперкуб".

загрузка...



Смотреть фильм Куб 2: Гиперкуб онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.