Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Толстяк на ринге

Толстяк на ринге

Категория - Комедия, Боевик

Толстяк на ринге

Год выхода: 2012

ЖанрБоевикКомедия

Режиссер: Фрэнк Корачи
Сценарий: Кевин Джеймс, Аллан Лоб, Рок Рубен
Оператор: Фил Мейхью
ПродюсерТодд Гарнер, Кевин Джеймс, Марти П. Юинг

Художник: Перри Энделин Блейк, Алан Ау, Хоуп Хэнэфин
Монтаж: Скотт Хилл
В ролях: Кевин Джеймс Сальма Хайек Генри Уинклер Грег Джерманн Джо Роган Гари Валентайн Чарис Пемпенгко Бас Раттен Регги Ли Марк ДеллаГротт

Бюджет фильма Толстяк на ринге: $ 15 763 723

 


Описание сюжета фильма Толстяк на ринге:
Современного зрителя уже мало чем можно удивить, мы с вами уже насмотрелись столько разнообразных фильмов, что даже обычный сюжет комедии кажется до ужаса заезженной темой. В основе своей, комедии это и есть стандартный сюжет про любовные интриги или еще что нибудь на подобии этого, но порой находишь на самом деле стоящие фильмы. Правда тут уже дело случая и не каждый раз попадешь на хороший фильм, обычно идешь в кинотеатр и выбираешь из того что есть, порой попадая на сложно перевариваемую комедию, которая оставляет не самые хорошие впечатления.
Из классических комедий, которые стоит посоветовать вам посмотреть это "Американский пирог", особенно первые части, возможно, еще "Проект X: Дорвались". Все эти названные фильмы относятся к так называемым молодежным и врятли будут интересны взрослому поколению, им подавай что то более спокойное и с уменьшенным набором сексуальных сцен, и шуточек.
Специально для таких зрителей, был снят фильм "Толстяк на ринге", который развенчает представление о стандартных комедиях и позволит сказать о себе, что, наконец то вышел достойный фильм комедия. Премьера фильма прошла не так и давно, осенью 2012 года, российский зритель увидел фильм через полтора месяца после официальной премьеры, в общем, все как всегда.
Но все это ни сколько не портит общее впечатление от фильма "Толстяк на ринге", поэтому кто успел посмотреть его в кинотеатре, тем повезло, кто же не успел, можете посмотреть его у нас на сайте, благо посмотреть фильм Толстяк на ринге" онлайн можно прямо на этой странице. Режиссером фильма стал Фрэнк Корачи, известный по работе над картиной "Клик: С пультом по жизни", снискавшая в своё время огромную популярность из-за оригинального сюжета и отличной идеи, заложенной в фильме.
На этот раз Фрэнк Корачи превзошел сам себя, сняв отличный фильм "Толстяк на ринге", способный расшевелить самого черствого человека. В фильме присутствует своя атмосфера, захватывающая и не отпускающая до конца сеанса. Сюжет фильма "Толстяк на ринге" расскажет историю учителя биологии, который превратился из живчика-учителя, в ленивое создание, способное только опаздывать на уроки и спать на них же.
Но в его родной школе, где он проработал более десяти лет, начинают происходить перемены, из-за того что школа не может себе позволить музыкальный кружок. Главный герой решает лично взяться за решение проблемы и найти деньги, что бы дети могли заниматься музыкой.

загрузка...



Смотреть фильм Толстяк на ринге онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.