Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Господа Бронко

Господа Бронко

Категория - Комедия, Семейный

Господа Бронко

Год выхода: 2009

ЖанрСемейныйКомедия

Режиссер: Джаред Хесс
Сценарий: Джаред Хесс, Джеруша Хесс
Оператор: Мунн Пауэлл
Продюсер: Джон Дж. Келли, Майк Уайт, Джаред Хесс

Монтаж: Юка Руэлл

Актеры: Сэм Рокуэлл Майк Уайт Майкл Ангарано Джон Бэйкер Робин Баллард Стив Берг Джемейн Клемент Кристи Конуэй Дженнифер Кулидж Род Декер

Бюджет фильма Господа Бронко: $ 9 785 348



Описание сюжета фильма Господа Бронко:
Некоторые фильмы снимаются только для особых ценителей, так как массовый зритель не поймет и доли того, что хотел сказать автор в своей картине. К таким фильмам можно отнести работы режиссера Джареда Хесса, "Наполеон Динамит", "Суперначо" и "Господа Бронко". Идейным вдохновителем для создания этих фильмов стал сам Хесс, написавший к ним сценарии и выступивший в роли режиссера.
На этом сайте я уже описал все работы этого человека, остался без внимания только фильм "Господа Бронко", который значительно выделяется из всех снятых до него картин.
По заявлению создателей фильма, зрители увидят на экране комедию, но на самом деле комедией это сложно назвать, скорее это драма о жизни простых людей. Все это не уменьшает тот факт, что каждый фильм режиссера Джареда Хесса обладает особой атмосферой, которую просто необходимо прочувствовать, что бы понять задумку автора фильма.
Поэтому зрители распределяются на тех, кто любит фильмы этого режиссера, и тех, кто после просмотра сразу же забывают о них и больше у них не возникает желания знакомиться с творческом этого режиссера. На радость или печаль, фильм "Господа Бронко" стал четвертым в профессиональной деятельности этого человека, выйдя в свет через три года после одного из самых успешных творений этого автора, фильма "Суперначо". Это кино снималось в Голливудским размахом, поэтому и кассовые сборы были хорошие.
А вот фильм "Господа Бронко" снимался с миниатюрным бюджетом, всего в 10 миллионов долларов, хотя для подобного рода фильмов это нормальный бюджет, но, не смотря на это, кинолента с треском пролетела в прокате не собрав и полумиллиона долларов. Критики в пух, и прах разнесли как содержание фильма, так и стиль съемки самого режиссера, но оправился от этого, и в 2012 году запускает в тираж сериал по одному из своих фильмов. Актерский состав в фильмах Джареда Хесса, в том числе и в фильме "Господа Бронко" набирается с тем расчетом, что бы роли были сыграны нарочито плохо, но вот персонажи, к большому удивлению, смотрятся очень гармонично и целостно, в рамках определенного фильма.
Сюжет фильма "Господа Бронко" повествует о подростке, который от скуки пишет фэнтезийный роман, по завершению которого, куда-то пропадает. Как узнает подросток, его украл популярный писатель, жаждущий сделать кучу денег на этом произведении. Теперь главному герою предстоит доказать что это его работа и наказать завравшегося негодяя.

загрузка...



Смотреть фильм Господа Бронко онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.