Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Двойной КОПец

Двойной КОПец

Категория - Комедия, Боевик

Двойной КОПец

Год выхода: 2010

ЖанрБоевикКомедия

Режиссер: Кевин Смит
Сценарий: Робб Каллен, Марк Каллен
Оператор: Дэвид Клайн
ПродюсерПолли Коэн Джонсен, Марк Э. Платт, Майкл Тадросс

Художник: Майкл Шоу, Джордан Джейкобс, Джульетт Полкса,
Монтаж: Кевин Смит
В ролях: Брюс Уиллис Трэйси Морган Адам Броди Кевин Поллак Гильермо Диас Шонн Уильям Скотт Мишель Трахтенберг Джейсон Ли Рашида Джонс Кори Фернандез

Бюджет фильма Двойной КОПец: $ 29 749 538

 


Описание сюжета фильма Двойной КОПец:
Для тех, кто хочет провести вечерок в хорошем настроении, обычно советуют посмотреть хорошую комедию, но вот проблема, их развелось столько, что выбрать из всего этого многообразия самую смешную и веселую, представляется очень сложной задачей. Я помогу вам облегчить ваши поиски и постараюсь помочь с выбором достойного фильма, который поможет вам провести хорошо вечер.
Сразу приведу для примера несколько фильмов из разряда комедий, "Копы в глубоком запасе" и "Двойной КОПец", оба этих фильма о трудных буднях американских полицейских, которые сами себе придумывают трудности и отправляются на их разгребание. Про первый фильм я уже писал не так давно, поэтому просто перейдите по ссылке и посмотрите фильм весь целиком.
Про фильм "Двойной КОПец" я вам сейчас расскажу, так как он вполне достоин того, что бы убить на него целый вечер своей жизни, а вернее два часа своей жизни, фильм длиться примерно 1 час 47 минут. За это время полностью можно отключиться от своих проблем и погрузиться в проблемы забавных героев, изображающих из себя серьезных полицейских, занятых очень важным делом.
Режиссером фильма стал Кевин Смит, фильм "Двойной КОПец" стал поворотным в его карьере, так как идею и сценарий писал не он, хотя до этого, для всех снятых фильмов Смит сам писал сценарии и придумывал идеи. Так же, этот режиссер, наконец-то сумел выбраться из под продюсера Скотта Мосье, отдавшись на растерзание другому продюсеру. Что из этого получилось, вы можете оценить, посмотрев фильм "Двойной КОПец" онлайн в хорошем качестве.
Актерский состав фильма "Двойной КОПец" вызывает только восторженные возгласы, в главных ролях выступают такие именитые актеры как Брюс Уиллис и Трэйси Морган, дополняя и без того интересное наполнение сюжетной линии фильма. Не смотря на наличие в фильме звезд первой величины, бюджет не вылез в огромные сумму, ограничившись всего лишь 30 миллионами долларов.
Сюжет фильма "Двойной КОПец" расскажет о двух полицейских, по воли случая занятых поисками малюсенького клочка бумаги, оцениваемого в баснословные деньги. Эта парочка ищет пропавшую бейсбольную карточку, которую выкрали у одного из них. Джимми стал жертвой гангстера, который помешался на редких вещах, и он получает их любыми путями, иногда даже с помощью убийства. Теперь паре полицейских предстоит разобраться с жадным гангстером, попутно расследуя еще одно личное дело...

загрузка...



Смотреть фильм Двойной КОПец онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.