Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Копы в глубоком запасе

Копы в глубоком запасе

Категория - Комедия, Боевик

Копы в глубоком запасе

Год выхода: 2010

ЖанрБоевикКомедия

Режиссер: Адам МакКей
Сценарий: Адам МакКей, Крис Хенчи
Оператор: Оливер Вуд
ПродюсерПатрик Краули, Уилл Феррелл, Адам МакКей,

Художник: Клэйтон Хартли, Джим Глостер, Кэрол Рэмси
Монтаж: Брент Уайт
В ролях: Уилл Феррелл Марк Уолберг Ева Мендес Майкл Китон Роб Риггл Рэй Стивенсон Стив Куган Дэймон Уайанс мл. Сэмюэл Л. Джексон Дуэйн Джонсон

Бюджет фильма Копы в глубоком запасе: $ 99 763 652

 


Описание сюжета фильма Копы в глубоком запасе:
Комедийный жанр в кинематографе зародился очень давно, комедия была одним из самых первых фильмов, заснятых на пленку и показанной зрителям. В то время сама идея воспроизведения записанных событий из жизни на большом экране, вызывала у обывателей приступы восторга, поэтому люди толпами шли поглазеть на диковинку.
Так и началось триумфальное шествие комедии в кино по всей планете, все остальные жанры стали зарождаться намного позже, уже на основе самых популярных к то времени фильмов. Современные кинодеятели стараются не отставать от своих коллег на заре кинематографа и постоянно радуют зрителя своими новыми работами, только переделанные под реалии жизни.
Если раньше можно было снимать комедии о чем угодно, то в современных условиях приходится тщательно выбирать тему для фильма. А что любит больше всего обычный человек, конечно же, смотреть, как кто-то другой работает, при этом в его работе присутствует зрелище и драйв, я имею в виду работу полицейским. Таких фильмов снято очень много, но сегодня я хочу рассказать о фильме "Копы в глубоком запасе", хорошей комедии, которая заслуживает самого пристального внимания со стороны зрителей. Фильм вышел в 2010 году, поэтому не составит большого труда скачать и посмотреть его, конечно же так делать нельзя, мы же не пираты с вами.
Поэтому сходите и купите фильм "Копы в глубоком запасе" в ближайшем магазине, что бы потом вечерком со всей семьей посмотреть его. Режиссер фильма "Копы в глубоком запасе" стал Адам МакКей, известный режиссер, работавший над многими многосерийными проектами, так что делаем выводы о качестве фильма в целом. Фильм "Копы в глубоком запасе" это самая обычная комедия, без особо умного юмора, скорее даже наоборот, шутки стандартны и давно не новые, но все выправляет актерский состав, харизматичности которого можно только позавидовать. Иногда проскакивают пошловатые шутки, поэтому фильм "Копы в глубоком запасе" не рекомендуется для просмотра детьми.
Сюжет фильма "Копы в глубоком запасе" расскажет о двух детективах, наказанных работой в бухгалтерии полицейского отделения. Если Аллену Гэмблу такая работа в радость, то вот его напарник Терри Хойтз всячески отлынивает и увиливает от работы. Но как только парочке подворачивается настоящее дело, они тут же устремляются в бой.

загрузка...



Смотреть фильм Копы в глубоком запасе онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.