Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Плохие парни

Плохие парни

Категория - Комедия, Триллер, Криминал, Боевик

Плохие парни

Год выхода: 1995

ЖанрКриминалТриллерБоевикКомедия

Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Майкл Бэрри, Джим Малхолланд, Даг Ричардсон
Оператор: Ховард Этертон
ПродюсерДжерри Брукхаймер, Дон Симпсон, Лукас Фостер

Художник: Джон Валлоне, Бобби Рид, Кейт Дж. Салливан
Монтаж: Кристиан Вагнер
В ролях: Уилл Смит Мартин Лоуренс Теа Леони Чеки Карио Джо Пантольяно Марж Хелгенбергер Нестор Серрано Хулио Оскар Мечосо Тереза Рэндл Саверио Гуэрра

Бюджет фильма Плохие парни: $ 18 684 980

 


Описание сюжета фильма Плохие парни:
Современный кинематограф может удовлетворить, на сегодняшний день, вкус почти любого зрителя, такое множество фильмов было отснято за долгие годы на данный момент. Если даже провести такой эксперимент, усадить человека смотреть целыми днями только одни комедии, всей его жизни не хватит пересмотреть их все. Поэтому даже не стоит удивляться тому, что на поиски достойного фильма у зрителя уходит все больше и больше времени, определиться с выбором бывает очень сложно. Это правило скорее подходит для новых фильмов, так как существует очень много проверенный старых фильмов, которые хочется пересматривать не один раз.
Приведу для примера парочку комедий про полицейских, о которых слышали все, "Копы в глубоком запасе", "Двойной КОПец" и фильм о котором сегодня я буду рассказывать на страницах этого сайта "Плохие парни". Не спроста фильм "Плохие парни" называют одним из лучших в карьере Уилла Смита, в этой киноленте он раскрыл весь свой талант, выложившись по полной программе. Не отстает от Уилла и Мартин Лоуренс, второй главный герой в этом фильме, он в свою очередь так же гармонично вписывается в сюжетную линию фильма "Плохие парни", дополняя Смита в плане актерской игры. Вместе данные актеры смотрятся просто обалденно, наблюдать за их приключениями на экране, одно удовольствие.
Само же кино вышло в 1995 году, очень давно, по современным меркам, не смотря на это, киноряд соответствует ожиданиям современных зрителей, поэтому пересматривать его можно бесчисленное количество раз, и оно не вызовет отторжения. Режиссером фильма был назначен тогда еще молодой Майкл Бэй, который только только сделать себе имя на клипах популярных людей, фильм "Плохие парни" стал его дебютной работой, которая открыла перед ним новые горизонты. Бэй добавил в свой первый фильм очень деталей, позаимствованных из клипов, что и сделало фильм "Плохие парни" таким популярным.
Сюжет фильма "Плохие парни" расскажет историю, казалось бы, на первый взгляд обычных полицейских из США, один из них холост и неимоверно богат, чем и пользуется в своё удовольствие, второй же, беден и имеет большую семью, в которой души не чает. Это два совершенно разных человека, но их объединяет многолетняя дружба и одинаковая работа - они детективы. Напарники получают задание, найти и обезвредить преступника, укравшего со склада новейший наркотик, для того что бы сделать на нем состояние. Но не все так, просто, полицейским придется параллельно с этим спасать девушку, нечаянно угодившую в ловушку.

загрузка...



Смотреть фильм Плохие парни онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.