Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Триллер » 15 минут славы

15 минут славы

Категория - Триллер, Криминал, Боевик

15 минут славы

Год выхода: 2001

ЖанрКриминалТриллерБоевик

Режиссер: Джон Херцфелд
Сценарий: Джон Херцфелд
Оператор: Жан-Ив Эскоффер
ПродюсерКейт Эддис, Дэвид Блокер, Джон Херцфелд

Художник: Мэйн Берк, Джесс Гончор, Эйприл Ферри
Монтаж: Стивен Коэн
В ролях: Роберт Де Ниро Эдвард Бёрнс Келси Грэммер Эйвери Брукс Мелина Канакаредес Карел Роден Олег Тактаров Вера Фармига Джон ДиРеста Джеймс Хэнди

Бюджет фильма 15 минут славы: $ 59 763 639

 


Описание сюжета фильма 15 минут славы:
Есть такая вещь как слава, она способна мотивировать людей на многие поступки, как на хорошие, так и не очень. Из-за нее происходили самые заметные поступки в истории человечества, как хорошие, так и плохие, так и хорошие. Слава толкнула Марка Чэпмэна на убийство Джона Леннона, так как он осознавал что подобный поступок прославит его и сделает очень известным человеком. Такую же славу решил заработать Ли Харви Освальд, когда решил убить Джона Кеннеди, в общем безумцев в мире очень много.
Подобные истории не могли быть не замечены кинопродюссерами и прочими людьми из кино, именно по этому, они решили что фильм "15 минут славы" станет настоящим хитом среди зрителей. Но они ошиблись, их фильм даже не смог окупить первоначальные вложения, не говоря уже о получении прибыли. Поспособствовало провалу фильма множество факторов, среди которых такие как просто отвратительный монтаж самого фильма, со множеством киноляпов и скоканная сюжетная линия, зрителю просто сложно разобаться что же происходит в данный момент.
Режиссером фильма "15 минут славы" стал Джон Херцфелд, он же, в одиночку придумал идею и написал сценарий к этому фильму. До этого, он работал над множеством различных проектов, выходящих на местном телевидении, в основном это были сериалы и прочие не замысловатые творения. Все же, Херцфелд молодец, он смог воплотить свою идею в реальность, заставив проюссеров оплатить дорогую съемку свого фильма. Идея фильма "15 минут славы" просто как дважды два, суть ее состоит в том, что любой человек, ради славы, популярности и признания, готов вытворять такое, что бы ни когда не предствил себе даже в самых страшных грезах.
Так же поступили главные герои фильма "15 минут славы", когда решили снять собственные похождения в Америке. Двое мужчин прибывают в США из восточной Еверопы, что бы в короткое время сколотить состояние, не важно каким путем, но им необходимо это сделать. Один из них ворует видеокамеру из ближайшего магащина электроники и решает снимать все, что они будут вытворять.
Сначала это были безобидные шалости вроде мелких краж и прочих незначительных преступлений. Но вскоре ребята разошлись и стали совершать убийства людей, которые снимались на пленку и отправлялись на телевидение. К преступникам пришла черная слава, зрители с удовольствием смотрели на их похождения. Но среди них были так же и представители закона, которые решили остановить оборзевших убийц...

загрузка...



Смотреть фильм 15 минут славы онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.