Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Голливудские копы

Голливудские копы

Категория - Комедия, Триллер, Криминал, Боевик

Голливудские копы

Год выхода: 2003

ЖанрКриминалТриллерБоевикКомедия

Режиссер: Рон Шелтон
Сценарий: Роберт Соуза, Рон Шелтон
Оператор: Бэрри Петерсон
ПродюсерЛу Питт, Рон Шелтон, Скотт Бернштейн

Художник: Джеймс Д. Бисселл, Криста Манро, Берни Поллак
Монтаж: Пол Сейдор
В ролях: Харрисон Форд Джош Хартнетт Лена Улин Брюс Гринвуд Исайя Вашингтон Лолита Давидович Кит Дэвид Мастер Пи Глэдис Найт Лу Даймонд Филлипс

Бюджет фильма Голливудские копы: $ 74 938 808

 


Описание сюжета фильма Голливудские копы:
Деньги и слава способны творить с человеком такое, что даже знающие его всю жизнь люди поразятся внезапным переменам в нем. Эти две вещи способны ломать волю людей, превращая их из вполне нормальных адекватных граждан, которые в жизни не совершали безрассудных поступков, в существа, главной целю которых является нажива и власть. Об этих пороках человечества писалось уже не один раз, но все-таки люди продолжают натыкаться на те же грабли, каждый раз замышляя все более дерзкие и неадекватные поступки. Кино мир не мог оставить это без внимания, поэтому режиссеры периодически снимают фильмы о безрассудности отдельно взятых индивидов, которые совершают такое, ради того что бы известными, что на голове волосы дыбом становятся.
Вот пара фильмов о подобном, "15 минут славы" и "Шоу начинается", оба фильма рассказывают о буднях полицейских, и борьбу с различного рода бандитами. Каждый из героев страдает манией величия и хочет выставить свою персону на всеобщее обозрение, тем самым удовлетворив свои эгоистические намерения. На подобии этих фильмов был снят фильм "Голливудские копы", в нем также поднимается тема полицейских и преступников, главных героев опять же пара человек, но идеология фильма уже другая. Правда призрак денег и славы явно присутствует в фильме, заставляя некоторых из героев совершать безумные поступки.
Режиссером фильма "Голливудские копы" стал Рон Шелтон, уже успевший к тому времени снять пяток фильмов самых разных жанров, на этот раз он решил замахнуться на полицейский боевик, можно сказать, что это ему удалось. Фильм "Голливудские копы" получился на удивление продуманным и интересным, правда не все зрители останутся довольными, но это всегда так бывает. Затраты на производства фильма окупились в притык, бюджет "Голливудских копов" вышел раздутым, поэтому и заработать сильно продюсерам на нем не удалось.
Сюжет фильма "Голливудские копы" расскажет об одном расследовании, которое проводят пара копов из лос-анджелесской полиции. Джо Гэвилан на пару со своим напарником Кейси Колденом взялись за расследование дела об убийстве членов популярнейшей рэп группы, которая имела большое влияние на некоторые слои общества. Главный подозреваемый, продюсер этой группы Сэртэйн, именно ему принадлежат права на эту группы, тем более что его очень давно подозревали к подобным выходкам. Теперь копам предстоит вывести на чистую воду всех участников этого преступления и наказать виновных.

загрузка...



Смотреть фильм Голливудские копы онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.