Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Час пик

Категория - Комедия, Триллер, Криминал, Боевик

Час пик

Год выхода: 1998

ЖанрКриминалТриллерБоевикКомедия

Режиссер: Бретт Рэтнер
Сценарий: Росс ЛаМанна, Джим Кауф
Оператор: Адам Гринберг
ПродюсерРоджер Бернбаум, Джонатан Гликман, Артур М. Саркиссян

Художник: Робб Уилсон Кинг, Томас Фиктер, Шэрен Дэвис
Монтаж: Марк Хелфрич
В ролях: Джеки Чан Крис Такер Элизабет Пенья Том Уилкинсон Марк Ролстон Филип Бейкер Холл Кен Люн Ци Ма Роберт Литман Майкл Чоу

Бюджет фильма Час пик: $ 32 532 742

 


Описание сюжета фильма Час пик:
Комедия один из самых популярных жанров в кинематографе, именно по этому, продюсеры радуют нас с вами каждый раз все новыми фильмами из этого жанра. Вторым по популярности идет жанр боевиков, зрители безумно любят перестрелки, погони и прочие элементы экстремальной акробатики, за это они готовы отдавать с трудом заработанные деньги. Если совместить эти два жанра, комедию и боевик, то получиться очень популярное кино, способное собрать огромную кассу. Так думали создатели фильма "Час пик", когда приступали к работе над ним, их ожидания оправдались, фильм стал очень популярным, и даже по сей день, многие пересматривают его от раза к разу.
Бюджет фильма "Час пик" составил 33 млн. долларов, в принципе не такая большая сумма, учитывая, что за актеры снимались в этом фильме. Главную роль в фильме исполнил Джеки Чан, со своей специфической восточной харизмой, напарником ему стал Крис Такер, не уступающий Джеки ни в чем, в плане актерской игры. Эта пара поспособствовала тому, что фильм "Час пик" собрал приличную кассу, окупив первоначальные вложения почти в десять раз, просто отличный показатель. Это еще раз доказывает, что помесь комедии и боевика гремучая смесь, способная взорвать зрительский интерес, поняв популярность фильма до небес.
Я бы с большим удовольствием сходит на фильм "Час пик" в кинотеатр, но в то время я был еще слишком мал что бы разумно мыслить, не говоря о том что бы смотреть подобные фильмы. Но современный кинематограф тоже выдает периодически неплохие фильмы из этого жанра, например, "Голливудские копы", "Шоу начинается" и еще некоторые подобные.
В обще, очень странно, что полицейские фильмы пользуются такой бешеной популярностью, у нас видимо жизнь стала совсем скучной и однообразной, если нас может веселить подобные сюжеты. Фильм "Час пик" это не серьезное воплощение полицейского боевика, в котором сценаристы умело смешали восток и запад, что бы показать зрителю какой может быть контраст между культурами и на основе этих различий придумать огромное количество шуток.
Сюжет фильма "Час пик" рассказывает о похождениях двух полицейских, инспектора Ли и американского болтливого полицейского Картера. Ли прибывает в США по поручению своего правительства, что бы отыскать дочь китайского консула, которую похитили кто-то из врагов консула. В помощь инспектору выделяют самого бестолкового полицейского, что бы тот везде мотался с Ли, но не сильно лез в его дела. В итоге эта пара находит и успешно вызволяет дочь консула из беды.

загрузка...



Смотреть фильм Час пик онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

сто замена масла ссылка

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.