Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Муви 43

Категория - Жанры фильмов » Комедия

Муви 43

Год выхода: 2013

ЖанрКомедия

Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс
Сценарий: Уилл Кэрло, Стив Бэйкер, Патрик Форсберг
Оператор: Фрэнк Дж. ДеМарко, Стив Гэйнер, Уильям Рексер
ПродюсерПитер Фаррелли, Райан Кэвэна, Джон Пенотти

Художник: Расселл Барнс, Тим Баргин, Тоби Корбетт
Монтаж: Дебра Кьяте, Джон Корн, Патрик Дж. Дон Вито
В ролях: Холли Берри Джерард Батлер Анна Фэрис Хью Джекман Джонни Ноксвил Кристофер Минц-Плассе Шонн Уильям Скотт Эмма Стоун Кейт Уинслет Элизабет Бэнкс

Бюджет фильма Муви 43: $ 63 730 617

 


Описание сюжета фильма Муви 43:
Комедийный жанр не зря называют самым популярным в мире кино, на комедии зрители обычно идут толпами, особенно если в главных ролях мелькают мировые знаменитости. Но порой данный факт, я имею ввиду появление на экранах популярных теледеятелей, может сыграть плохую службу с рядовыми зрителями. Звезды кино первой величины это не гарант того, что фильм получиться великолепным во всех отношениях, например создатели фильма "Муви 43" жестоко обошлись со зрителями, заманив тех именитыми актерами. Появление в подобном фильме таких актеров как Холли Берри, Хью Джекмана и Джонни Ноксвила, поспособствовало тому, что многие с предвкушением необычного зрелища пошли смотреть фильм "Муви 43" в кинотеатры. Какого же было удивление простых зрителей, когда вместо искрометного юмора и не пошлых шуток, на них вылили ушат пошлости, туалетного юмора и прочих не пристойных шуточек.
Фильм "Муви 43" по сути, является набором скетчей и юморных ситуаций из жизни, дополненные не вполне здоровыми фантазиями сценаристов и режиссеров. Иногда посмотреть такое можно, но только в компании друзей и с пивом в руке, идти на просмотр фильма "Муви 43" в правильном переводе Гоблина, в кинотеатр, это пустая трата денег, это кино другого уровня, который больше подошел бы под категорию трэш фильмов. Режиссеров фильма "Муви 43" перечислять не имеет смысла, так как их в общей сложности двенадцать человек, я не думаю, что они все принимали активное участие в создании картины, скорее, каждый их них снял по своему скетчу и уходил в стороны. После этого, все отснятые фрагменты были соединены монтажерами и сведены в общий котел, обрамляя каждый фрагмент общей сюжетной линией.
Фильм "Муви 43" это своего рода шутка от кино деятелей, которые решили встретиться на съемочной площадке и создать несерьезное кино, пригласив на главные роли именитых актеров, ради которых зритель, по сути, и пошел смотреть это кино. Сюжет фильм "Муви 43" состоит из множества ответвлений от основного сюжета. Весь смак фильма как раз и состоит в этих скетчах, так как сам сюжет ни представляет особого интереса. Двое не далеких умом подростка решили проучить своего младшего брата за первоапрельскую шутку над ними, заразив его компьютер компьютерными вирусами. Но что бы завладеть его ноутбуком, было решено отвлечь его поисками так называемого "Муви 43", якобы секретного видео...

загрузка...

Смотреть фильм Муви 43 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Роторная дробилка щебня подробнее

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.