Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Луковые новости

Луковые новости

Категория - Жанры фильмов » Комедия

Луковые новости

Год выхода: 2008

ЖанрКомедия

Режиссер: Том Кунц, Майк Магвайр

Сценарий: Тодд Хэнсон, Роберт Д. Сигел

Музыка: Джон Шайхэрт

Оператор: Мариза Альберти, Нил Шапиро

Продюсер: Дэвид Майнер, Джил Неттер, Майкл Ротенберг

В ролях: Дэниэл Чакон Кен Такемото Стивен Сигал Дон МакМанус Кейт Фуглей Эбигейл Мэвити Рейд Уивер Брайан Пауэлл Аделе Роббинс Джейсон Л. Миллер

Бюджет фильма Луковые новости: $ 



Описание сюжета фильма Луковые новости:
Все знают, что в мире сейчас происходит масса всего интересного, начиная от политических потрясений, заканчивая самыми настоящими кровопролитными войнами. Почти в каждом таком конфликте задействована всеми известная страна под названием США, и все в мире прекрасно знают об этом, но как то все это скрывается под видом других проблем и заботами о человечестве в целом. Цели и задачи этой супердержавы понятны даже далеким от этого людям, но сейчас не будем лезть в дебри политических разборок, лучше перейдем к более позитивным вещам, например, кино новостям и фильмам.
Такое вступление было просто необходимо, что бы настроить вас для фильма "Луковые новости", в котором обсуждаются именно эти проблемы. Вернее не обсуждаются, а высмеиваются, так как это пародийная комедия на американцев и стиль их жизни в целом. Давно сами американцы не снимали подобных фильмов, тем более в таком ключе, фильм "Луковые новости" чем-то напоминает фильмы "Борат" и "Диктатор", где в главной роли снялся американский комик Саша Барон Коэн.
Но если в двух последних фильмах высмеивались больше поступки самого героя, то в "Луковых новостях" высмеиваются все аспекты жизни американского народа. Режиссеры фильма, Том Кунц и Майк Магвайр, изрядно потрудились, придумывая как же снять этот фильм и при этом не накликать на себя праведный гнев, как правительства, так и простых людей. Но все же им удалось сделать это, и в 2008 году на широкие экраны вышел фильм "Луковые новости", который вскоре стал знаменит далеко за пределами США.
В этой пародийной комедии высмеивается все, начиная от проблем с лишним весом у большинства американцев и заканчивая такими, казалось бы, серьезными проблема как терроризм и наркотики. Фильм "Луковые новости" будет интересен большому кругу зрителей, а окончательное решение о необходимости просмотра этого фильма, зрители примут когда увидят на коробке с кино имя Стивена Сигала.
Может быть, он и не исполняет главную роль в этой картине, но его участие очень важно здесь, так как он всегда смеялся над самим собой, когда играл крутого парня в боевиках, прекрасно осознавая, что это лишь образ созданный режиссером. Весь сюжет фильма "Луковые новости" передан в виде сводок новостей выдуманного телеканала под названием The ONION.
Эта своеобразная пародия на общеизвестные телеканалы, от которых слезы на глазах наворачиваются, когда их смотришь. Каждый ролик в фильме поднимает на смех ту или иную проблему американцев, со стороны это смотреть очень забавно, а вот что думают о фильме жители США, это уже у них надо спрашивать.

загрузка...

Смотреть фильм Луковые новости онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

рекламное агентство тверь страница

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.