Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Джанго освобождённый

Джанго освобождённый

Категория - Комедия, Драма, Вестерн, Приключения, Боевик

Джанго освобождённый

Год выхода: 2012

Жанр: КомедияПриключения, БоевикВестернДрама

Режиссер:  Квентин Тарантино
Сценарий:  Квентин Тарантино
Продюсер: Реджинальд Хадлин, Пилар Савон, Стейси Шер
Оператор: Роберт Ричардсон
Художник: Дж. Майкл Рива, Пейдж Бакнер, Дэвид Ф. Классен

В ролях: Джейми Фокс Кристоф Вальц Леонардо ДиКаприо Керри Вашингтон Сэмюэл Л. Джексон Уолтон Гоггинс Деннис Кристофер Джеймс Римар Дон Джонсон Лаура Кайот

Бюджет фильма Джанго освобождённый: $ 168 765 762

 


Описание сюжета фильма Джанго освобождённый:
Только что вернулся с просмотра "Джанго освобождённого" и вот что я вам имею сказать. Тарантино вернулся в своём классическом стиле. Да, в этом фильме есть всё, за что мы так любим мастера, начиная с его первой картины. Причём, учитывая, что картина это-таки вестерн, стиль раскрылся, пожалуй, наиболее полно. Начнём с того, что это американское кино, но совершенно не американское. Во-первых, к чёрту толерантность. Ниггеров тут называют ниггерами, когда нужен мат, герои матерятся(правда перевод...ну да это обычное дело).
Кристоф Вальц отвечает за немецкую интеллигентность и полностью отыгрывает "умного преступника", впрочем, и не только преступника. Кстати, приятно, что немецкая речь шла в оригинальной дорожке с субтитрами. Здесь есть троллинговые и порой остроумные диалоги, стрельба здесь кажется, иной раз, чертовски непрофессиональной с точки зрения вестернов-часты попадания в живот, мужские гениталии, хотя традиционные выстрелы в сердце и голову также присутствуют. Причём, здесь, судя по всему, работал принцип палача. То есть, если при написании сценария Тарантино герой нравился, он погибал с одного выстрела, будь он стопроцентной скотиной.
С другой стороны, многие второстепенные персонажи погибали мучительно, иногда чересчур. Когда в итак полумёртвое тело подряд, посредством как friendlyfir'а, так и выстрелов в нужную сторону попадает по 5-6 пуль, это таки довольно трешево выглядит. Хотя, поклонников Пилы сие впечатлило бы вряд ли, ага. Злодеев тут абсолютно не жаль, даже хочется, чтобы они умерли более страшно смертью. Были тут, как всегда, и внезапные смерти (желающие могут вспомнить, что случилось с Марвином в машине с Джулсом и Винсентом в КЧ).
Есть здесь место и традиционной для него минутке женоненавистничества.(Опять же, желающим вспомнить предыдущие моменты, рекомендуется к ознакомлению сцена угона машин Мистером Белым и Мистером Оранжевым, а также Мистером Розовым в "Псах" и сцена перестрелки на перекрёстке из КЧ) В принципе, почти 3 часа-это казалось бы много, но фильм чётко разделён на 3 части и каждую соединяет довольно необычный поворот сюжета. Посему мастера в данном случае осуждать не стоит он, в отличие от «не будем показывать пальцем» не стал делать из крошечного сценария трёхфильменную затянутую эпопею. Плюс, классный саундтрек от Морриконе и вестерн-стайл дорожек до лёгкого, удивительно не напрягающего хип-хопа. Причём, момент, когда практически в самом начале зазвучала Морриконовская тема из "Двух мулов для сестры Сары" похоже на весь заполненный кинотеатр оценил один я, что как бы намекает нам на контингент. Финал великолепен и даже удостоился небольших аплодисментов с правого фланга "трибун". В целом же, фильму можно было бы ставить десятку из десяти, если бы не одно но-второй раз этот фильм можно смотреть разве из-за некоторых диалогов и треш сцен. На сей парадоксальной ноте я заканчиваю рецензию.
Я достаточно редко пишу рецензии на фильмы - не очень это благодарное дело. Ведь по сути критик всегда высказывает субъективное мнение о том или ином фильме, и критик просто обязан подчеркнуть все недостатки картины и сгладить достоинства, лишь потому что большинству читателей нравится, когда других поливают помоями.
Откровенно говоря, после "Бесславных ублюдков" я ожидал от Тарантино фигни. Опять ремейк старого фильма, несколько треков взяты из оригинала, да и оригинал, по совести говоря, в общем слабоват. То увидев трейлер в сердце закрались сомнения, а с первых кадров фильма я понял - что ошибаюсь.причем жестоко. Если бы Тарантино начал снимать вестерн, основываясь на оригинальном Джанго - это было бы фееричным провалом. Но он сделал то, что он умеет делать лучше всего - он снял прекрасный боевик, с долей юмора, причем достаточно качественного. Правда нужно быть готовым, что если Тарантино делает перестрелку - то кровью он зальет все до второго этажа, а трупами будет завален весь дом - но без этого Тарантино был бы не Тарантино.
Сам по себе сюжет достаточно прост - охотник за головами выкупает (весьма оригинальным способом) раба, который помогает ему опознать беглых преступников (способ тоже оригинален). В процессе выполнения это святой цели они сближаются и решают работать как компаньоны. У раба отняли законную супругу, и за любимую он готов сожрать мамонта без вилки - что там убить пару белых. Видя это рвение - охотник за головами решает помочь герою. Вот собственно и все - весь сюжет. Казалось бы - что может быть проще - Голливуд штампует подобные сюжеты как четвертаки. Но Таррантино не был бы сам собой, если бы все так было просто. Сюжет менялся столь стремительно и неожиданно, что пол фильма ты сидишь с удивленным лицом и выражением "Нифига себе".
На протяжении всего фильма постоянно звучит музыка. Причем качественная, достаточно грамотно подобранная. Как я сказал - есть музыка и из оригинала, правда у Тарантино она "к месту". Маэстро Морриконе приложился к этой картине, на мой вкус его треки просто "хорошие". До "прекрасных" им далеко. В целом музыка - доставляет, и нисколько не перегружает фильм.
Ну и операторская работа - просто выше всяких похвал. Очень много съемок на натуре, очень грамотно показаны все спецэффекты которых, кстати, не очень много - все снято "в живую". Съемка идет в манере спагетти-вестернов - с резкими драматичными наездами на ключевые сцены. Ну и динамика доставляет - в общем выше всяких похвал).
Резюмируя хочу сказать, что фильм к просмотру обязателен, хотя бы для того, чтобы сформировать мнение по этой картине. Фильм добротный, очень напомнил мне по накалу Криминальное чтиво. Тарантино - с возвращением, давно тебя ждали.

загрузка...

Смотреть фильм Джанго освобождённого онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.