Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Семь психопатов

Семь психопатов

Категория - Комедия, Криминал, Боевик

Семь психопатов

Год выхода: 2012

ЖанрКриминалБоевикКомедия

Режиссер: Мартин МакДона
Сценарий: Мартин МакДона
Оператор: Бен Дэвис
ПродюсерГрэхэм Броадбент, Питер Чернин, Мартин МакДона

Художник: Дэвид Уоско, ДЛиза Ганнинг
В ролях: Колин Фаррелл Сэм Рокуэлл Кристофер Уокен Вуди Харрельсон Том Уэйтс Эбби Корниш Ольга Куриленко Желько Иванек Майкл Питт Майкл Стулбарг

Бюджет фильма Семь психопатов: $ 14 820 754

 


Описание сюжета фильма Семь психопатов:
Я готовлюсь к просмотру фильма "Семь психопатов", и начать подготовку я решила со знакомства со стилем режиссера, Мартина Макдонаха. В трейлере "Семи психопатов" указано: "От создателя "Залечь на дно в Брюгге"". Я решила посмотреть этот фильм ("Залечь на дно в Брюгге", в смысле), и теперь он в списке моих любимых. Великолепная трагикомедия. Захватывающая, интересная, местами веселая, другими местами очень печальная и - конечно же, ну куда без этого - есть, над чем подумать. Интересная режиссерская задумка: чувство вины, предательство, исправление ошибок и занятная мораль пропускания судеб людей через ксерокс. Очень рада была видеть Колина Фаррелла в этом фильме, всегда с удовольствием смотрю на его игру, и тут он, как и в большинстве фильмов, что видела с ним, отработал как нельзя лучше. Все эмоции, чувства - словом, все передано отлично. Когда смотрю, как он плачет, самой охота зарыдать, это единственный актер, который заставляет меня плакать своими слезами.
В общем, мои надежды на фильм "Семь психопатов" поле просмотра этого фильма возросли на порядки, очень надеюсь, что меня не постигнет разочарование. Сказать честно, от фильма «Семь психопатов» много не ждала... Черная комедия для меня не особо привлекательна. Однако... Такого выноса мозгов не испытывала уже давно!!! Видимо, режиссер не понаслышке знает про мир психопатов. Всё настолько безумно, что невозможно предугадать, что произойдет в следующий момент. А ещё «Семь психопатов» это не просто черная комедия: к этому жанру присоединили фарс, мелодраму, трагедию и размышления а–ля «О чем говорят мужчины», засунули всё это в огромную жанрорубку и, перемешав, получили данный фильм!
Конечно же, на «Семь психопатов» нельзя приходить, чтобы обсуждать режиссерскую работу, прекрасную актерскую игру (хотя Колин Фаррелл был великолепен!) и вообще каким–то образом оценивать этот фильм. На него надо приходить, чтобы от души посмеяться над тупостью главных героев, испытать полный вынос мозгов и окунуться в мир полного сумасшествия. «Убедительная просьба перед сеансом отключать сотовые телефоны и ваши мозги. Приятного просмотра!» Фильм "Семь психопатов" просто великолепен. Мартин МакДонах мастер своего дела, его трагикомедии - это шедевры. Такой сюжет, такой сценарий! Потрясающе! Я от души посмеялась, но в то же время и задумалась.
Отличная игра актеров: Сэм Рокуэлл отжигал весь фильм, впрочем, я в нем не сомневалась, как всегда буря эмоций, никаких тормозов, все, как надо. Кристофер Уокен тоже классный, самый драматичный персонаж. Фаррелл неплохо отработал, но я ожидала чуть большего. Его имя в титрах первое, а вся драма не вокруг него, ему досталась роль стороннего наблюдателя, того, кто смотрит и делает выводы. Хотя характер его персонажа понравился. В общем, Я ТРЕБУЮ ДЛЯ НЕГО (именно для него) ОГРОМНОЙ ДРАМЫ, потому что ему не дали полностью раскрыться. Ну или хотя бы не создавать видимость, что это так, хотя это не так. А, и еще нереально порадовал Майкл Сталберг в самом начале :) Не ожидала его здесь увидеть и была по-настоящему рада. В общем, фильм отличный за исключением не особо значимых минусов. Это полное безумие, очень веселое, но в то же время драматичное.

загрузка...

Смотреть фильм Семь психопатов онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.