Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Август восьмого (2012) смотреть онлайн

Август восьмого (2012) смотреть онлайн

Категория - Драма, Боевик, Военный

Август восьмого (2012)

Год выхода: 2012

Жанр:  ДрамаВоенныйБоевик

Режиссер:Джаник Файзиев

В ролях:Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Алексей Гуськов, Хасан Бароев, Александр Олешко, Анатолий Белый, Сергей Газаров, Анна Легчилова, Артем Фадеев, Гоша Куценко, Сергей Назаров, Константин Самоуков 

 


Описание сюжета фильма Август Восьмого (2012):
Россияне помнят события 2008 года, когда была локальная война между Российской Федерацией и Грузией. Агрессия со стороны Грузии была очевидна и российские военные дали достойный ответ агрессорам. Фильм режиссера Джаника Файзиева описывает эти события, но с добавлением истории о драме одной семьи.
Сюжет фильма Август восьмого (2012) не изобилует сложными перипетиями, но довольно драматичен и показывает все ужасы военного времени.
Август восьмого (2012) это история одной молодой женщины, которая ошиблась в своем первоначальном выборе любимого мужчины - Заур. От этого брака у Ксении и Заура остался сын Артем. У Ксении появляется обожатель - Егор, он уговаривает ее поехать с ним в Сочи, отдохнуть от городов и работы. В это же время, бывший муж Ксении, тоже приглашает свою бывшую семью на отдых в Цхинвале. Но его бывшая жена уже дала обещание и поэтому сама не едет, а отправляет своего сына, которому всего семь лет. Когда Артем приезжает к своему папе в Цхинвал, в этот же день началось вооруженное столкновение России и Грузии. Мать Артема узнает об этом и хочет спасти своего сына из пекла войны. Для этого ее необходимо прорваться на линию фронта, что может быть очень опасно...

загрузка...

Смотреть фильм Август восьмого онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.