Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Терминатор (1984)

Терминатор (1984)

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Терминатор (1984) смотреть онлайн

Год выхода: 1984

ЖанрПриключенияБоевик, Фантастика

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд, Уильям Уишер мл.
Продюсер: Гэйл Энн Херд, Джон Дэйли, Дерек Гибсон  

Оператор: Адам Гринберг

Художник: Джордж Костильо, Хилари Райт, Мария Ребман Казо
В ролях: Арнольд Шварценеггер Майкл Бьен Линда Хэмилтон Пол Уинфилд Лэнс Хенриксен Бесс Мотта Эрл Боэн Рик Россович Дик Миллер Шоун Шеппс
Бюджет фильма Терминатор (1984): $ 6 421 025

 


Описание сюжета фильма Терминатор (1984):
Бытует мнение, что лучшие идеи приходят человеку во сне, вот так и режиссеру Джеймсу Кэмерону пришла идея создать фильм о неком электронном существе, способным к мышлению и очень похожим на человека внешне. Итогом стал снятый фильм Терминатор, тогда еще молодым режиссером. Хотя подобные идеи встречались и в литературе того времени, Джеймс смог обработать эту информацию и преподать в виде сценария к фильму "Терминатор (1984)". На этой почве, разразился скандал, писатель Харлан Эллисон, подал на режиссера в суд, обвинив того в плагиате идей.
Кэмерон был вынужден включить скандального автора в свой фильм. В то время, Джеймс Кэмерон был еще мало известен, поэтому мучаясь в творческих метаниях, было создано несколько версий первого "Терминатора (1984)". Режиссерская версия фильма "Терминатора (1984)", длилась почти 3 часа, что непозволительно для показа фильма в кинотеатрах, поэтому его пришлось безжалостно кромсать, вырезая кусок за куском.
О сюжете фильма "Терминатор (1984)". Созданный людьми суперкомпьютер Скайнет развязал войну, против своих создателей, уничтожив почти всех людей. Жалкие остатки человеческого рода были порабощены безжалостными машинами. Но даже эти остатки продолжают бороться против могущественных машин, в итоге выиграв битву. Понимая, что обречен, Скайнет решает отправить в прошлое киборга, который бы изменил историю и убил мать предводителя людей - Сару Коннор. Саре Коннор на тот момент всего 19 лет, и что бы спасти собственную жизнь она вынуждена противостоять безжалостной машине...

загрузка...



Смотреть фильм Терминатор онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.