Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Тот самый Мюнхгаузен смотреть онлайн

Тот самый Мюнхгаузен смотреть онлайн

Категория - Комедия, Фантастика, Приключения

Тот самый Мюнхгаузен смотреть онлайн

Год выхода: 1979

ЖанрПриключенияКомедия, Фантастика

Режиссер: Марк Захаров 
Сценарий: Григорий Горин 
Оператор: Владимир Нахабцев 
ПродюсерЛазарь Милькис

Художник: Георгий Колганов, Наталья Фирсова 
Монтаж: Ирма Цекавая 
В ролях: Олег Янковский Инна Чурикова Елена Коренева Игорь Кваша Александр Абдулов Леонид Ярмольник Юрий Катин-Ярцев Владимир Долинский Леонид Броневой Семен Фарада

Бюджет фильма Тот самый Мюнхгаузен: $

 


Описание сюжета фильма Тот самый Мюнхгаузен:
Кто же не знает про приключения знаменитого барона Мюнхгаузена. Про него нам в детстве родители читали книги или же просто рассказывали, мы смотрели мультфильмы с его участием, и всегда искренне удивляясь его выходкам. Известный советский режиссер Марк Захаров решил экранизировать один из эпизодов жизни этого вымышленного персонажа. На главную роль он пригласил Олега Янковского, которой просто как влитой вжился в роль чудаковатого персонажа.
Эту комедию можно поставить в один ряд с такими великими картинами советских кинематографов как "Операция «Ы» и другие приключения Шурика", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" и многими другими. Все эти киноленты будет жить в веках, радуя не одно поколение зрителей по всей планете. Современное кино значительно отличается от вышедших в середине прошлого столетия лент, раньше в фильмах можно было увидеть настоящие человеческие эмоции не скрытые в "техно-колпак". Специально для тех, кто хочет понастальгировать и оказаться хотя бы не надолго в прошлом, добро пожаловать на просмотр фильма "Тот самый Мюнхгаузен".
Барон Мюнхгаузен это некий вымышленный персонаж, прототипом которого является барон, живший в XVIII веке, который к тому же успел стать литературным персонажем, недаром же о нем написано множество рассказов и даже книг. Вот так и в фильме "Тот самый Мюнхгаузен", перед нами предстает некий человек, способный провалить любое мероприятие, к тому же вызвав при этом всеобщее порицание и осуждение.
Если кто смотрел сериал "доктор Хауса", тот найдет некие общие черты, та же надменная уверенность в себе и своих силах, и отчаянное нежелание становиться "обычным человеком", т.е. вернуться в общепринятые рамки поведения. Но все же барон Мюнхгаузен не отрицательный персонаж, он или же сразу вызывает отторжение у окружающих или же в него влюбляешься с первого раза. Поистине интересный человек, посмотрите фильм о нем, не пожалеете.

загрузка...



Смотреть фильм Тот самый Мюнхгаузен онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.