Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Вам и не снилось смотреть онлайн

Вам и не снилось смотреть онлайн

Категория - Драма, Мелодрама, Отечественный

Вам и не снилось смотреть онлайн

Год выхода: 1981

ЖанрДрама, МелодрамаОтечественный

Режиссер: Илья Фрэз

Сценарий: Илья Фрэз, Галина Щербакова

Музыка: Сергей Никитин

Оператор: Гасан Тутунов

Продюсер: Виктор Решетов

В ролях: Татьяна Аксюта Никита Михайловский Елена Соловей Ирина Мирошниченко Лидия Федосеева-Шукшина Альберт Филозов Татьяна Пельтцер Руфина Нифонтова Евгений Герасимов Екатерина Васильева

Бюджет фильма Вам и не снилось: $



Описание сюжета фильма Вам и не снилось:
Весь фильм "Вам и не снилось", пропитан настоящей любовью, на которую только способны два искренне любящих друга друга сердца. Это романтичная история очень похожа на известную поэму "Ромэо и Джульета", конечно это совершенно другая история, но все некоторые переклички имеют место.
Режиссер фильма Илья Фрэз кажется, был под впечатлением от произведения Шекспира, именно поэтому имя главного героя в фильме звучит как "Рома", только вот девушку зовут не Джульета, а Катя. Обоим молодым людям всего по 16 лет, как и в поэме, плюс к этому, родители обоих подростков категорически против их связи. Мать Ромы просто не переносит маму Кати и поэтому считает, что у такой как она не могла родиться нормальная дочь, которая бы подошла ее обожаемому сыну. Вроде бы эту ситуацию элементарно можно было решить с помощью мужской руки, но папа Ромы просто напросто боится его матери и жалобно оправдывается перед ним, мол, "мы поругались, а еще сильнее ругаться не стоит".
Мама Кати практически не занимается ее жизнью, так как сама только обрела своё женское счастье в образе нового мужа, который носит ее на руках. Несмотря на все препоны со стороны родителей, молодые люди все же глубоко и от всей души любят друг друга и ни в коем случае не хотят жить отдельно от своей половинки.
Фильм заканчивается на трагичной ноте, с Романом случается беда, и теперь Кате предстоит пережить это почти в одиночку. Сложно описать все нюансы сюжетной линии фильма "Вам и не снилось", проще вам будет его посмотреть и самому определиться кто прав кто виноват.

загрузка...



Смотреть фильм Вам и не снилось онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.