Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Мультфильм » Стальной гигант (The Iron Giant) смотреть онлайн

Стальной гигант (The Iron Giant) смотреть онлайн

Категория - Мультфильм, Семейный, Приключения

Стальной гигант (The Iron Giant) смотреть онлайн

Год выхода: 1999

Жанр: МультфильмыПриключенияСемейный

Режиссер: Брэд Бёрд

Сценарий: Тим МакКэнлис, Брэд Бёрд, Тед Хьюз

Продюсер: Эллисон Эббейт, Дес МакАнуфф, Пит Таунсенд

Художник: Марк Уайтинг, Алан Боднер 
Монтаж: Даррен Т. Холмс

В ролях: Эли Мариентал Вин Дизель Дженнифер Энистон Гарри Конник мл. Джеймс Гэммон Клорис Личмен Кристофер МакДональд Джон Махони М. Эммет Уолш Джек Эйндже

Бюджет мультфильма Стальной гигант: $ 69 980 908

 


Описание сюжета мультфильма Стальной гигант:
Мультфильм "Стальной гигант" отличается от стандартных мультфильмов тем, что создатели совместили в нем сразу несколько технологий - классическая анимация и компьютерная графика. С помощью компьютеров был нарисован самый колоритный персонаж мультфильма - "Стальной гигант", некий робот который прилетел из другой галактики на астероиде.
Для придания его контурам "естественности", что бы создавалось впечатление, что робот нарисован не компьютером, а рукой художника, была создана специальная программка, позволяющая идеально ровные поверхности робота показать как нарисованные от руки. Я думаю, режиссер мультфильма Брэд Бёрд намучился с монтажом этого произведения, все-таки сложно совместить два технологических процесса, значительно отличающихся друг от друга, в один.
По сюжету мультфильма "Стальной гигант", в один из провинциальных городков США случается происшествие, поставившее на уши всю общественность - в небе вдруг распухает огромный взрыв, в результате которого на планету падает нечто похожее с виду на огромный метеорит.
Жители в неведении, что же это могло быть, но только мальчишка имени Хогарт Хьюз знает, что же на самом деле упало на землю. Через несколько дней после происшествия, мальчик находит в лесу огромного робота, который проголодался и очень хочет кушать. Хотя робот и производит впечатление машины убийцы, чем он на самом деле и является, это очень доброе и безобидное существо, не способное обидеть даже маленького Хогарта.
Мальчуган становиться проводником страшного чудовища по своей планете, он отводит его на свалку металлолома, что бы тот смог подкрепиться и набраться сил. Как бы ни старалась парочка прятаться от посторонних взглядов, все-таки огромного робота не так просто утаить, поэтому власти узнают о нем. И так как люди бояться всего не понятного и удивительного, военное командование США решает уничтожить стального гиганта, отправив в место его высадки армейские дивизии.

загрузка...



Смотреть фильм Стальной гигант онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.