Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Знахарь (Znachor) смотреть онлайн

Знахарь (Znachor) смотреть онлайн

Категория - Драма, Мелодрама

Знахарь (Znachor) смотреть онлайн

Год выхода: 1981

ЖанрДрама, Мелодрама

Режиссер: Ежи Гоффман

Сценарий: Яцек Фуксевич, Ежи Гоффман, Тадеуш Долега-Мостович

Музыка: Петр Марчевский

Оператор: Ежи Гощик

Продюсер: Виктор Решетов

В ролях: Ежи Биньчицкий Анна Дымна Томаш Стокингер Бернард Ладыш Артур Барчиш Анджей Копичиньский Петр Грабовский Божена Дыкель Мария Хомерска Игорь Смяловский

Бюджет фильма Знахарь: $



Описание сюжета фильма Знахарь:
После просмотра фильма "Знахарь" захотелось отказаться от всего, что у меня есть, настолько этот фильм заставляет прочувствовать истинные ценности нашего мира. Сейчас самое ценное, по крайней мере, так считается, что есть у населения всей земли, это ресурсы нашей родной планеты и их производные в виде денег. Мало кто обращает внимание на настоящие ценности, которые еще не так давно были в почете не Руси - любовь, семья, дружба.
Фильм режиссера Ежи Гоффмана рассказывает трагичную историю жизни человека, потерявшего все, что у него было самого ценного в жизни, за один день. Главного героя зовут Рафал Вильчур и вот однажды от его счастливой жизни, хорошего достатка и семьи остаются одни воспоминания, жена, забрав дочь, уходит от него, его же самого оставляет без крыши над головой, денег и даже документов. После этого, персонаж в исполнении польского актера Ежи Биньчицкого, отправляется странствовать по просторам страны, по дороге помогая сирым и убогим вернуть хотя бы капельку былого здоровья.
Однажды, судьба приводит Знахаря к дому зажиточного мельника, у которого к несчастью очень серьезно заболел его сын. Знахарь применяет все свои знания и умения что бы поставить мальчишку на ноги, за это мельник обещает ему золота столько, сколько он сможет унести с собой. Через некоторое время, сын мельника встает на ноги и начинает ходить, конечно же, этот факт очень растрогал многочисленную семью молодого человека. Хозяин, как и обещал, хотел было вознаградить знахаря как полагается, но тот в очень жесткой форме отказал мельнику, тогда что бы ни создавать конфликтной ситуации, отец вставшего на ноги мальчика предложил Рафалу остаться жить под его крышей, но уже не в качестве гостя, а как член семьи.
Вот это предложение пришлось по душе уставшему от жизненных передряг знахарю, к тому же он встретил в городке очень хорошенькую женщину, так напоминающую его бывшую жену.

загрузка...



Смотреть фильм Знахарь онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.