Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » История Хатико (Hachikô monogatari) смотреть онлайн

История Хатико (Hachikô monogatari) смотреть онлайн

Категория - Драма, Семейный

История Хатико (Hachikô monogatari) смотреть онлайн

Год выхода: 1987

ЖанрСемейныйДрама

Режиссер: Сэйдзиро Кояма
Сценарий: Канэто Синдо

Оператор: Синсаку Химеда
Продюсер: Хисао Набэсима, Дзюнъити Шиндо, Кадзуёси Окуяма

Монтаж: Мицуо Кондо
В ролях: Тацуя Накадаи Каору Ятигуса Мако Исино Тоширо Янагиба Масуми Харукава Тайдзи Тонояма Ёси Като Хисаси Игава Сигеру Изумия Кеи Ямамото

Бюджет фильма История Хатико: $

 


Описание сюжета фильма История Хатико:
История собаки по имени Хатико, которая имела место быть в японской истории, поразила умы миллиардов людей по всему свету, не зря же было снято множество фильмов, рассказывающих об этой истории. Есть как минимум две версии - японская, можно сказать оригинальная под названием "История Хатико" и немного переделанная, снятая в Голливуде - "Хатико: Самый верный друг". Какую смотреть выбирать вам, от себя могу сказать что японская версия уж очень затянутая и нудная, её рекомендуется смотреть только самым пытливым киноманам, которые посмотрев американскую версию, хотят посмотреть еще и оригинал.
Фильм "История Хатико", режиссера Сэйдзиро Кояма, рассказывает реально произошедшую в 1923 году, на территории Японии, удивительную историю про собачку породы акита. Эти собачки больше похожи на живых игрушек, очень уж они хорошенькие и миленькие создания. Посмотрите на постер к фильму, там как раз изображена собака этой породы. Собака этой породы была подарена профессору Хидэсабуро Уэно в благодарность от студента. Профессор до этого держал у себя множество собак, поэтому еще один питомец был для него не в тягость, тем более что собака сразу приглянулась главному герою.
Уэно назвал своего нового питомца Хати, что в переводе означает восемь, так Хати стал восьмой собакой живущей в доме у профессора. Через некоторое время, этот игрушечный песик начал сопровождать своего любимого хозяина на работу, вернее до станции на железной дороге с которой профессор Хидэсабуро Уэно уезжал на работу каждый день. Приезжал он около 15 часов вечера, а собака все это время сидела и ждала его.
Но однажды с главным героем происходит несчастье, из-за слабого сердца, прямо на работе с ним случился инфаркт. Врачи ехали слишком долго, и по прибытию смогли только констатировать смерть. Конечно же, Хати не могла этого знать, и каждый день постоянно приходила на перрон встречать своего хозяина с работы.
Эта история настолько поразила многих людей, что они поставили памятник упорной собаке и через много лет сняли фильм под названием "История Хатико".

загрузка...



Смотреть фильм История Хатико онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.