Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Отпетые мошенники

Отпетые мошенники

Категория - Комедия, Криминал

Отпетые мошенники

Год выхода: 1988

ЖанрКриминалКомедия

Режиссер: Фрэнк Оз

Сценарий: Дейл Лонер, Стэнли Шапиро, Пол Хеннинг

Продюсер: Чарльз Хиршхорн, Дейл Лонер, Бернард Уильямс

Художник: Рой Уолкер, Дэмиен Ланфранчи, Стив Спенс
Монтаж: Стивен А. Роттер, Уильям С. Шарф

Актеры: Стив Мартин Майкл Кейн Гленн Хедли Антон Роджерс Барбара Харрис Иэн МакДайармид Дэна Айви Меган Фэй Фрэнсис Конрой Николь Кальфан

Бюджет фильма Отпетые мошенники: $

 


Описание сюжета фильма Отпетые мошенники:
Старые фильмы (я имею ввиду до 1990 годов), обладают своим шармом, присущий только таким фильмам. В них играют актеры старой закалки, которые не надеялись, что монтажеры и режиссеры смогут замазать их "ляпы" с помощью компьютерной техники, поэтому они выкладывались по полной, заставляя зрителей смеяться и плакать вместе с ними. Именно поэтому моё внимание привлек фильм "Отпетые мошенники", который заставил меня по-новому взглянуть на весь современный кинематограф с его напыщенными персонажами, которые только и могут, что стрелять из автоматического оружия и говорить много пустых слов.
Режиссером фильма "Отпетые мошенники" стал известный в актерских кругах Фрэнк Оз, успевший за свою долгую жизнь поучаствовать во многих картинах как актер, режиссер и даже продюсер. Поэтому многим будет интересно посмотреть на работу этого мастера, тем более что, по сути, фильм "Отпетые мошенники" уже можно назвать классикой криминальной комедии. Сюжет фильма лихо закручен и просто так в нем не разберешься, но мы попробуем, тем более что вы не зря же зашли на этот сайт.
Все начинается с того как Лоуренс Джеймисон, профессиональный мошенник и престарелый ловелас, обнаруживает на своей территории конкурента, молодого и красивого Фредди Бенсона. Фредди так же как и его коллега промышляет разного рода мошенническими схемами, которые позволяют ему относительно хорошо жить и почти ни в чем не нуждаться. Чувствуя угрозу со стороны Фредди, Лоуренс воплощает план, что бы избавить от конкурента, который может распугать всю его добычу, поэтому он подкупает блюстителей порядка, что бы те припугнули молодого афериста, якобы возможностью кастрации. Но Фреди тоже не лыком шит и вмиг раскусывает план зажравшегося старикашки, герой решает пойти и поговорить с ним.
В конечном итоге парнишка становиться учеником престарелого мошенника, перенимая от него все умения и ухищрения. Единственное что не устраивает Фреди, это то, что напарник не делиться с ним добычей, поэтому вскоре ему это надоедает и он решает объявить войну своему учителю. Отпетые мошенники заключают пари, что кто первый сможет раскрутить девушку на значительную сумму денег, тот и остается в городе, ну а тот, кто не сможет этого, навсегда уедет из города.
Заключив пари, мужчины стали воплощать свои планы в действие, но тогда ни кто из них не знал что та самая девушка, на которую оба положили глаз, может дать фору каждому из них, облапошив обоих на еще большую сумму.

загрузка...



Смотреть фильм Отпетые мошенники онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.