Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Плохое настроение

Плохое настроение

Категория - Комедия, Семейный

Плохое настроение

Год выхода: 2003

ЖанрСемейныйКомедия

Режиссер: Патрик Алессандрен
Сценарий: Лорен Чоачан, Патрик Алессандрен
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Продюсер: Мануэль Мунц, Мате Кантеро, Arancha Solís

Монтаж: Ян Малькор

Актеры: Тьерри Лермитт Офелия Винтер Мария Паком Леонор Уотлинг Клементин Селарье Мишель Мюллер Франсуа Леванталь Лиза Ламетри Colette Casside Маттиас Ван Каш

Бюджет фильма Плохое настроение: $



Описание сюжета фильма Плохое настроение:
Комедии это любимый всеми жанр фильмов, подобные ФИЛЬМЫ собирают многочисленных зрителей, как в кинотеатрах, так и у экранов телевизоров. Но редко какая комедия может похвастаться наличием смысловой нагрузки, особенно если брать в расчет только современные фильмы, да к тому же американского производства.
Раньше, до 90 годов прошлого века, в фильмах не было столько лишнего фарса и наносной пошлости, как можно увидеть сейчас. Всегда очень отстраненно от принятых норма комедии, находились французские комедии, режиссеры старались не уподобляться американским веяниям и придумывать полностью оригинальные фильмы. Один из таких фильмов - "Плохое настроение", выпущенный в 2003 году, но особого успеха картина не завоевала, возможно из-за того что продюсеры мало вкладывали в это кино денег, так как массовый зритель врятли даже видел анонсы на кинотеатрах.
А зря, фильм "Плохое настроение" стоящий, режиссер Патрик Алессандрен постарался воплотить в жизнь сценарий в лучших традициях французского кино. Можно сказать, что это ему вполне удалось, после просмотра остается хорошее послевкусие как от хорошего вина.
Шутки в фильме оригинальные и пока еще не избытые, и нет так называемого "туалетного юмора", чем грешат почти все современные фильмы. Актерский состав фильма играет очень хорошо, выделить из них нельзя ни кого, так как уж больно ладный вышел у режиссера коллектив. Может только стоит отметить самого маленького персонажа, вот уж где всем пришлось помучиться, что бы заставить маленького ребенка изображать из себя взрослого.
Сюжет фильма "Плохое настроение" рассказывает о неудачнике по имени Симон Варьо, он всю жизнь только и делает что страдает, то с работой не ладиться, то личная жизнь идет под откос. Да еще и предательство лучшего друга, который переспал с его любимой женщиной. Венцом злоключений, стало решения главного героя, пойти и разобраться со своим начальником, укравшим у него из под носа прибыльный проект. Но ему не суждено было дойти до своего злейшего врага, Симона сбивает машина, в результате чего он погибает. вроде тут и фильму конец, но это только начало.
По воле высших сил, главный герой перерождается в младенца, по невероятному стечению обстоятельств этот младенец оказывается сыном того самого Пореля. Вот уж теперь Симон оторвется над своим новым папашей, ему на удовольствие, а нам, зрителям, на радость.

загрузка...



Смотреть фильм Плохое настроение онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.