Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

28 дней спустя

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

28 дней спустя

Год выхода2002

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Дэнни Бойл
Сценарий: Алекс Гарленд
Продюсер: Роберт Хау, Эндрю МакДональд
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
В ролях: Киллиан Мёрфи Брендан Глисон Наоми Харрис Меган Бернс Кристофер Экклстон Алекс Палмер Бинду Де Стоппани Юкка Хилтунен Дэвид Шнайдер Тоби Седжвик
Бюджет фильма 28 дней спустя: $ 7 893 476

 


Описание сюжета фильма 28 дней спустя:
Фильмов об апокалипсисе снято предостаточно, различаются тематики, формы убийства большинства людей, но все фильмы объединяет одно - счастливый конец, хотя и не всегда. Для любителей постапокалипсиса, предлагаю посмотреть фильм режиссера Дэнни Бойла, под названием "28 дней спустя", просто отличный фильм о процессе сотворения так любимого этими людьми мира без цивилизации. Конечно же это не единственный фильм подобного жанра, для примера приведу низкобюджетный фильм "Носители", который спокойно можно рекомендовать для просмотра зрителям с особыми взглядами на жизнь. Об этом фильме я уже писал на страницах этого блога, поэтому идем дальше и сегодня поговорим о фильма "28 дней спустя".
Этому фильму в этом году (2012) исполнилось десять лет, но несмотря на почтенный возраст, кино и сейчас выгдядит современно и свежо, как таковых спецэффектов в фильме мало, да и упор сюжета сделан абсолютно ни на них. Режиссер Дэнни Бойл сумел с ограниченным бюджетом снять замечательный фильм, сумевший приумножить затраченные средства в десять раз, это просто отличный показатель для таких фильмов.
Обычно зрители редко идут потоком на просмотр фильмов о постапокалипсисном мире, но не в этот раз. Премьера фильма "28 дней спустя" для российский зрителей состоялась почти через два года после мировой премьеры, поэтому не удивительно, что сборы в нашей стране были самыми маленькими, так как большинство уже скачало и посмотрело эту картину дома на компьютере.
Создатели этого фильма явно брали вдохновение для создание этого фильма в фильмах про зомби, но только преобразовав идею, что бы отклониться от штампов и клише. Эта идея понравилась и другим создателям фильмов, поэтому в 2007 году выходит продолжение, вернне сиквел - фильм "28 недель спустя", который продолжает рассказ о событиях первого фильма.
Сюжет фильма "28 дней спустя" расскажет о том, как борцы за права животных, случайно открывают крышку "ящика Пандоры", выпустив на волю зараженных очень опасным вирусом животных.
После этого начинается эпидемия, в результате которой почти все население планеты оказывается или зараженным страшным вирусом или уже мертвыми. Но среди этого ужаса еще есть остатки людей, сумевших избежать заражения, они сбиваются в кучки и стараются выжить. Выжившие люди случайно узнают что где, то есть оплот, охраняемый военными и там можно вести нормальную жизнь, поэтому компания устремляется на поиски этой крепости, по пути отбиваясь от монстров.

загрузка...



Смотреть фильм 28 дней спустя онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.