Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Залечь на дно в Брюгге

Залечь на дно в Брюгге

Категория - Комедия, Триллер, Криминал

Залечь на дно в Брюгге смотрите онлайн

Год выхода: 2007

ЖанрТриллерКриминалКомедия

Режиссер: Мартин МакДона

Сценарий: Мартин МакДона

Продюсер: Грэхэм Броадбент, Питер Чернин, Джефф Абберли

Художник: Майкл Карлин, Крис Лоу, Яни Темиме
Монтаж: Джон Грегори

Актеры: Колин Фаррелл Брендан Глисон Рэйф Файнс Клеманс Поэзи Джордан Прентис Текла Рютен Элизабет Беррингтон Руди Бломм Оливье Бонжур Марк Донован

Бюджет фильма Залечь на дно в Брюгге: $ 14 968 984

 


Описание сюжета фильма Залечь на дно в Брюгге:
Сейчас фильмов снято столько, что их наверно уже не пересмотришь все за обычную, среднестатистическую человеческую жизнь, да и зачем это делать, многие из них даже не стоят потраченного на них время. Но все же есть очень достойные фильмы, при чем, из различных киножанров, взять для примера так называемые криминальные комедии. В основе своей это очень остроумные и интересные фильмы, но вот нравятся они далеко не всем.
Скорее они рассчитаны на любителей так называемого черного юмора, и таких людей, как показывает практика не так много как, например тех, кто ходит на просмотр обычных комедий. Меня вполне можно отнести к той категории, которая без ума от криминальных комедий, поэтому я с удовольствием поделюсь с вами своими любимыми фильмами - "Поцелуй навылет", "Полный облом" и еще один великолепный фильм "Залечь на дно в Брюгге". Сегодня я хотел бы рассказать о фильме "Залечь на дно в Брюгге", так как об остальных я уже высказывался на этом сайте, так что кому интересно, можете посмотреть вышеперечисленные фильмы онлайн, перейдя по ссылкам.
Фильм "Залечь на дно в Брюгге" вышел в 2007 году, но как то премьера прошла тихо и скромно, опять же продюсеры, как обычно бывает в таких случаях, поскупились на рекламу. Все же фильм смог окупить затраты на своё производство и даже принести не плохую прибыль своим создателям. Режиссером и сценаристом стал Мартин МакДона, снявший в 2012 году фильм "Семь психопатов", фильм такого же жанра, как и "Залечь на дно в Брюгге". Сама картина "Залечь на дно в Брюгге" мне очень понравилась, это сочетание хороших шуток, хотя они бывают и переходят грань дозволенного, и просто хорошей истории, которая порадует любителя криминальных фильмов.
Сюжет фильма "Залечь на дно в Брюгге" повествует о двух наемных убийцах, которые с треском провалили последнее задание в одной из европейских столиц, и были созданы своими работодателями в бельгийский городок Брюгге, что бы там отсидеться некоторое время. Оба главных героев наслаждаются жизнью и просто радуются неожиданному отпуску. Один из них постоянно флиртует с девушками, второй же просто восхищен самим городком и поэтому постоянно гуляет и рассказывает своему компаньону множество интересных фактов. Но идиллия длилась не долго... Вскоре в маленьком, спокойном городишке начинают происходить очень странные вещи...

загрузка...



Смотреть фильм Залечь на дно в Брюгге онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.