Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (Star Wars) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (Star Wars) смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (Star Wars) смотреть онлайн

Год выхода: 2002

ЖанрБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Джордж Лукас 
Сценарий: Джордж Лукас 
Оператор: Гилберт Тейлор 
ПродюсерГари Кертц, Джордж Лукас, Рик МакКаллум

Художник: Джон Бэрри, Лесли Дилли, Норман Рейнольдс 
Монтаж: Ричард Чю, Т.М. Кристофер, Пол Хирш 
В ролях: Марк Хэмилл Харрисон Форд Кэрри Фишер Питер Кашинг Алек Гиннесс Энтони Дэниелс Кенни Бейкер Питер Мейхью Дэвид Праус Джеймс Эрл Джонс

Бюджет фильма Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда: $ 10 820 654

 


Описание сюжета фильма Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда:
Джордж Лукас смог перевернуть представление простых обывателей о космосе, ее обитателях, запустив на широкий экран киносериал "Звездные войны". Первая часть фильма вышла 25 мая 1977 года, изначально она называлась просто "Звездные войны", впоследствии получив название "Звездные войны: Эпизод IV: Новая надежда". Этот фильм, можно сказать спас всемирно известную кинокомпанию 20th Century Fox и дал возможность талантливым людям, которые в ней работают, создать такие произведения как "Ледниковый период", и множество других, в том числе и кучу сериалов.
Второй фильм "Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар" вышел через три года после первой части, на этот раз люди толпами шли на промотр, кинотеатры брали штурмом.... Через двадцать с лишним лет, Лукас решил переснять эти эпизоды, в итоге, в 1997 году мир увидел переделанные и доработанные с применением новых технологий и компьютерной графики три серии "Звездных войн". Хронология серий киносериала не сохранена, т.е. эпизод, вышедший в 1977 году не рассказывал о начале войны, ее основной причины и от, куда собственно взялись все герои.
Фильм "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" сразу начинает что называется "с места в карьер". События начинаются на пустынной планете под названием Татуин. Всем известный Джедай Оби Ван Кеноби ищет молодого парня Люка Скайуокера, который отправился на поиски своего бестолкового робота. Конечно же, джедай отыскивает пропавшего, Люк настолько восхищен рыцарем джедаем, что тоже решает стать им во что бы то ни стало. Оби Ван Кеноби берет под свое крыло молодого человека и начинает обучать его премудростям джедайского ремесла.
В это же время, Галактику охватывает война, развязанная влиятельным Императором, который жаждет власти. Правой рукой злодея становиться Дарт Вейдер, который управляет огромными войсками агрессора. Противостоять таким врагам очень сложно, но все же создается сопротивление под предводительством принцессы Леи, которые хотят свергнуть Императора и наконец, то прекратить распри между, жившими до этого в мире, миллионами обитаемых миров. Вскоре к ним присоединяются Джедаи Оби Ван Кеноби и молодой Люк Скайуокер, которые помогут изменить ход войны.

загрузка...



Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.