Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (Star Wars: Episode I - The Phantom Menace) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (Star Wars: Episode I - The Phantom Menace) смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза (Star Wars: Episode I - The Phantom Menace) смотреть онлайн

Год выхода: 1999

ЖанрБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Джордж Лукас 
Сценарий: Джордж Лукас 
Оператор: Дэвид Тэттерсолл 
ПродюсерРик МакКаллум, Джордж Лукас

Художник: Гэвин Боке, Фил Харви, Фред Хоул 
Монтаж: Бен Бертт, Пол Мартин Смит 
В ролях: Лиам Нисон Юэн МакГрегор Натали Портман Джейк Ллойд Иэн МакДайармид Пернилла Аугуст Оливер Форд Дэвис Хью Куарши Ахмед Бест Энтони Дэниелс

Бюджет фильма Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза: $ 114 849 764

 


Описание сюжета фильма Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза:
Взяв длительный творческий перерыв над созданием сериала "звездные войны", растянувшийся на двадцать лет, Джордж Лукас возвратился к своему любимому творению в 1997 году, что бы обновить и приукрасить старые серии - "Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда", "Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар" и конечно же "Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая".
При работе над этими сериями, режиссер вспомнил былое и решил доснять продолжение эпохального сериала, в итоге, в 1999 годы выходит фильм "Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза", повествующий о самом начале всей истории. Вложив более ста миллионов долларов, Лукасу удалось собрать более миллиарда долларов кассовых сборов, затмив результаты всех предыдущих фильмов. Что и не удивительно, после выхода обновленной версии "звездных войн" фанаты еще больше загорелись, обеспечив огромную аудиторию, больше всего на премьеру пришли в США, Англии и Японии, у нас же в России, премьеру посмотрели всего порядка 300 тысяч человек.
События фильма "Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза" разворачиваются задолго до битвы при Явине (от этой битвы принято считать летоисчисление в мире Звездных Войн), порядка за 30 лет. Начинается история с банальной вещи - между одной из планет Торговой Федерации и мирной планетой Набу завязывается конфликтная ситуация, для разрешения которой отправляется послы с планеты людей. Но подлые Ситхи, купившие представителей Торговой Федерации, пытаются убить мирных послов, доводя конфликт до военных действий.
Но верные джедаи спасают жизнь своей королеве - Падме Амидал и увозят ее на планету Корусанта, где заседает сенат республики, что бы та выступила на заседании и предупредила всех о возрождении Ситхов, до этого считавшихся полностью уничтоженными. Но не добившись поддержки сената, она вынуждена вступить в неравный бой с Ситхами, но она бы ни когда не справилась в одиночку без своих верных джедаев.

загрузка...



Смотреть фильм Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.