Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Люди Икс 2 смотреть

Люди Икс 2 смотреть

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Люди Икс 2 смотреть

Год выхода2003

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Брайан Сингер

Сценарий: Дэвид Хэйтер, Том ДеСанто

Музыка: Джон Оттмен

Оператор: Томас Сигел

Продюсер: Ральф Уинтер, Лорен Шулер Доннер, Ави Арад

В ролях: Патрик Стюарт Хью Джекман Иэн МакКеллен Холли Берри Фамке Янссен Джеймс Марсден Анна Пэкуин Ребекка Ромин Брайан Кокс Алан Камминг

Бюджет фильма Люди Икс 2: $ 109 980 561

 


Описание сюжета фильма Люди Икс 2:
После выхода в 2000 году фильма Люди Икс, толпы поклонников комиксов, с нетерпением ждали продолжение реинкарнации их любимых героев, и дождались. В 2003 году на экраны выходит продолжение фильма "Люди Икс 2", в основе которого все также лежит комикс про людей-мутантов. Бюджет фильма стал еще больше, сборы тоже увеличились, зрители поняли, что режиссер Брайан Сингер умеет снимать настоящее зрелище, причем на довольно высоком уровне.
Актерский состав почти не изменился, главные роли исполняют все те же лица, Патрик Стюарт, Хью Джекман, Иэн МакКеллен и другие. Было бы странно видеть других актеров в этих персонажах, зрители сразу узнают, если на месте привычного персонажа появляется новый.
Сюжет фильма "Люди Икс 2" продолжает рассказ о приключениях мутантов, на этот раз им придется уже не сражаться с "внутренним врагом" в образе Магнето, а дать отпор самому настоящему, реальному врагу - людям. На мутантов совершается нападение, они едва отражают атаку неизвестного противника, как на них тут же начинается атака со стороны властей, которые требуют от них особого учета, что бы держать под контролем каждого из них.
Вместе с тем в обществе намечается образование группы людей, нацеленной на искоренение мутантов как вида с планеты Земля, за ними начинается настоящая охота под предводительством военного Уильяма Страйкера. По слухам, именно он проводил опыты над мутантами, что научило его вычислять слабые стороны подобных людей, поэтому он становиться для мутантов врагом номер один.
Страйкер и мутант Росомаха оказываются как то связанными друг с другом, но Логан не помнит ни чего из своего прошлого и не может понять, что у него общего с этим человеком. Вместе в тем, Магнето, упеченный в специальную тюрьму выполненную из пластика, сбегает из нее, но как от него ожидаешь, не начинает вражду с командой Чарльза Ксавьера, а предлагает свою помощь что бы вместе одолеть злосчастного Уильяма Страйкера. До этого враждовавшие мутанты, объединяются, что бы противостоять общей угрозе, и как бы между делом спасти мир от неминуемой гибели.

загрузка...



Смотреть фильм Люди Икс 2 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.