Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Мэверик

Категория - Вестерн, Приключения, Боевик

Мэверик

Год выхода: 1994

Жанр: Приключения, БоевикВестерн

Режиссер:  Ричард Доннер
Сценарий: Рой Хаггинс, Уильям Голдмен
Продюсер:  Александр Б. Коллетт, Брюс Дэвей, Ричард Доннер
Оператор:  Вилмош Жигмонд
Художник: Томас Е. Сандерс, Дэниэл Т. Доррэнс, Эйприл Ферри

В ролях: Мэл Гибсон Джоди Фостер Джеймс Гарнер Грэм Грин Альфред Молина Джеймс Коберн Даб Тейлор Джеффри Льюис Пол Л. Смит Дэн Хедайя

Бюджет фильма Мэверик: $

 


Описание сюжета фильма Мэверик:
Главный герой Брэт Мэверик, профессиональный мошенник и игрок в покер, обаятельный и веселый, умеющий драться и метко стрелять, собирается на крупнейший чемпионат по покеру всех рек, в котором участвуют 20 самых заядлых игроков в покер. Для принятия участия в чемпионате Брэту необходимо 25 тысяч долларов, и ему не хватает совсем немного, три тысячи. Но у Брэта есть старые друзья, его должник, и в тоже время, как выясняется, враги.
По дороге на корабль, где и будет происходить чемпионат, Брэту встречается белокурая и очаровательная аферистка Аннабел, которая при каждой встрече с Брэтом пытается вытащить его кошелек. Аннабел также намеренна попасть на чемпионат всеми возможными и не возможными путями, но ей так само, как и Брэту не хватает денег для участия.
По пути на корабль Мэверик терпит неудачи и удачи, помогая слабым и нуждающимся защищая их от сильных, все таки собирает необходимую сумму и попадает на турнир. На корабле собираются крупнейшие аферисты и игроки в покер, также там, в качестве инспектора охраны выступает Зэйн Купер, который не такой уже и честный в своих намерениях. И теперь не только Аннабел и Купер стоят на пути у Брэта, но и остальные прибегают ко всяким уловкам, чтобы выиграть чемпионат.
В финале турнира сходятся одни из лучших игроков Коммодор Дюваль, Ангел и Мэверик, и для победы Брэту не хватает лишь туза пик, которого он, идя на риск, все-таки достает из колоды, и стает победителем чемпионата и владельцем 500 тысяч долларов. Но получить свой приз оказалось не так уж просто, Зэйн Купер угрожая оружием забирает сумку из сейфа где хранились деньги и покидает корабль на шлюпке.
Оказывается, что он был в сговоре с Коммодором, и, встретившись с ним, чтобы разделить добычу появляется Мэверик и отбирает сумку с деньгами. Но и тут происходит не так как может предполагать зритель, расслабляясь в ванне с сигарами за один доллар к Мэверику приходит Купер, но не для того чтобы отобрать деньги, оказывается это был отец Брэта, и все что произошло на корабле и за его пределами давным-давно было продумано этой семейкой.
И тут к их компании присоединяется очаровательная Аннабел, которая и отбирает у них сумку с деньгами, так как она догадалась о родстве этих двоих мошенников. Но в сумке оказалась лишь половина выигранной суммы, перед ее приходом, предвидящий Мэверик положил половину суммы себе в сапог. И так все остались довольны и с деньгами.

загрузка...



Смотреть фильм Мэверик онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.