Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Хищник

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Хищник

Год выхода: 1987

ЖанрБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Джон МакТирнан
Сценарий: Джим Томас, Джон Томас
Оператор: Доналд МакЭлпайн
ПродюсерДжон Дэвис, Лоуренс Гордон, Бо Маркс

Художник: Джон Валлоне, Фрэнк Ричвуд, Хорхе Сайнц
Монтаж: Марк Хелфрич, Джон Ф. Линк
В ролях: Арнольд Шварценеггер Карл Уэзерс Элпидия Каррильо Билл Дьюк Джесси Вентура Сонни Лэндэм Ричард Чавес Р.Г. Армстронг Шейн Блэк Кевин Питер Холл

Бюджет фильма Хищник: $ 14 923 739

 


Описание сюжета фильма Хищник:
В конце 70, начале 80-х годов прошлого века, каждый уважающий себя режиссер просто был обязан снять боевик, лучше, что бы с элементами фантастики, так как зрители готовы были за это платить свои деньги. Излюбленной темой того времени были фильмы с космическими монстрами в главных ролях, это и серия фильмов о "Чужом" и тот же "Хищник", в общем у кого на сколько хватало фантазии, о том и снимали боевики.
В 1987 году режиссер Джон МакТирнан снял фильм "Хищник", с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, затратив на съемки примерно 15 миллионов долларов, режиссер смог во много раз приумножить затраченные деньги. В роли инопланетного монстра выступил так называемый "Хищник", прибывший на нашу планету по волею случая. Исполнял роль Хищника актёр Кевин Питер Холл, хотя изначально планировался на эту роль Жан-Клода Ван Дамм, но он не подошел по размерам, Хищник в его исполнении получился слишком маленьким, особенно если сравнивать его рост со Шварценеггером.
Идея фильма "Хищник" поразила в своё время фантазию многих зрителей по всему миру, внешний вид прирожденного убийцы заставлял трепетать каждого зрителя, тогда еще не привыкшего к различным спецэффектам и прочим уловкам киношников. Это теперь, в современности, фильм кажется устаревшим, и не особо страшным, но для своего времени это был настоящий блокбастер. У некоторых есть стойкая ассоциация, между фильмами о "Чужом" и о "Хищнике", хотя между ними мало что общего, если действие первого происходит где то далеко в космосе, то действие второго фильма происходит на Земле.
Сюжет фильма "Хищник" начинает с предыстории, на Землю прилетает инопланетный корабль, с единственным пассажиром - Хищником, цель его миссии не понятна. Этим временем, отряд спецназа получает сигнал о необходимости оказать помощь своим союзникам, захваченных группой преступников, обитающих в глубоких джунглях.
Отряд натыкается на брошенный вертолет и продолжает свой путь дальше, так как им показалось, что они напали на след повстанцев. По дороге, отряд спецназа видит ужасную картину, тела их друзей развешаны по деревьям, при этом у многих выпотрошены внутренности. Поэтому когда отряд доходит до лагеря повстанцев, они просто места живого не оставляют в нем, они убивают всех на своем пути.
В любом случае цель миссии не достигнута, союзники убиты, поэтому команде необходимо возвратится на заданные позиции и покинуть джунгли. Но по дороге с ними начинают происходить очень странные вещи, люди из отряда начинают пропадать один за другим, вскоре выясняется, что напал на них вовсе не человек, а не понятное существо с огромной силой.

загрузка...



Смотреть фильм Хищник онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.