Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Труп невесты

Труп невесты

Категория - Комедия, Мультфильм, Приключения, Ужасы

Труп невесты

Год выхода: 2005

Жанр: МультфильмыПриключенияУжасыКомедия

Режиссер: Тим Бёртон, Майк Джонсон

Сценарий: Джон Огаст, Памела Петтлер, Кэролин Томпсон

Продюсер: Эллисон Эббейт, Джеффри Ауэрбах, Тим Бёртон

В ролях: Джонни Депп Хелена Бонем Картер Эмили Уотсон Трейси Уллмен Пол Уайтхаус Джоанна Ламли Альберт Финни Ричард Э. Грант Кристофер Ли Майкл Гоф

Бюджет мультфильма Труп невесты: $ 39 451 393

 


Описание сюжета мультфильма Труп невесты:
Любое творение режиссера Тима Бёртона заставляет зрителей с вожделением ждать его премьеры, все надеяться, что маэстро преподнесет им в очередной раз, что-то столь необычное, что это вызволит их из повседневных проблем. Таким событием стало появление мультфильма "Труп невесты" на экранах всего мира, произошло это в далеком 2005 году. И, конечно же, миллионы зрителей с радостью отправились на премьеру мультика.
На этот раз Тим Бёртон в соавторстве с Майком Джонсоном, замахнулись на очень не обычную тему для мультика, тему загробной жизни. Но, не смотря на столь жуткую тематику, картина вышла на удивление душевной и доброй, правда с многочисленными элементами способными испугать маленьких зрителей. Если переводить на современный язык кинематографа, то фильм разрешено смотреть детям с 12 лет, более маленьким зрителям лучше будут показать что-то более доброе, например, "Охотники на драконов" или "Галгамет".
Одна из особенностей мультфильма "Труп невесты" стало то, что все персонажи изготовлены из стали, а весь съемочный процесс занял порядка года, за это время было отснято невероятное количество кадров, примерно 110 миллионов. К созданию персонажей для фильма, приложил лично Тим Бёртон, он разработал дизайн большинства моделей кукол, а уже рабочие воплотили все в жизнь. Кто еще сомневается в том что стоит смотреть "Труп невесты", я могу сказать одно, в свое время у меня тоже не доходили руки до этого произведения, но после того как я ознакомился с ним, я понял что потерял очень многое. На протяжении всего фильма я смеялся до упаду, но шутки в основе своей далеко не детские, я бы сказал, что юмор черный, поэтому опять же стоит подумать, перед тем как включать "Труп невесты" детям. Подводя итог, можно сказать что мультфильм "Труп невесты" хорошая сказка с готическими мотивами и красивой картинкой. В произведении много живых шуток, предназначенных в первую очередь для взрослой публики, но не как для детей.
Сюжет мультфильма "Труп невесты" разворачивается в 19 веке, в богом забытой деревушке. С главным героем случается несчастье, на него нападают нечистые силы и силой женят на мертвеце, в то время как на верху его ждет любящая девушка. Виктор со временем начинает привыкать к загробной жизни и понимает, что его жизнь обрела смысл и цель, но он не может отказаться от своей любимой...

загрузка...



Смотреть фильм Труп невесты онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.