Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Игорь

Категория - Комедия, Мультфильм, Приключения

Игорь

Год выхода: 2008

Жанр: МультфильмыПриключенияКомедия

Режиссер: Энтони Леондис

Сценарий: Крис МакКенна, Джон Роберт Хоффман, Энтони Леондис

Продюсер: Джон Д. Эраклис, Макс Ховард, Жан-Люк Де Фанти

В ролях: Джон Кьюсак Стив Бушеми Шон Хейс Молли Шеннон Майлин Класс Робин Уолш Мэтт МакКенна Джон Клиз Джесс Харнелл Эдди Иззард

Бюджет мультфильма Игорь: $ 24 829 451

 


Описание сюжета мультфильма Игорь:
Мультфильмов создано на данный момент огромное множество и с каждым месяцем их количество только увеличивается. Создаются как добрые и веселые мультики, типа "Охотники на драконов" и ему подобных, так и мрачные, рассказывающие о злодеях и прочих неприятных элементах, например "Франкенвини" и "Игорь". О последнем мультфильме я и хочу сейчас рассказать. Вышел мультфильм "Игорь" в 2008 году, в самое начало кризиса, когда людям было не до новинок в кинопрокате, они все наблюдали, как на рынке ценных бумаг разворачивается монстр, пожирающий компанию за компанией.
Поэтому вполне логично, что вышедшие в этот период фильмы, не могли претендовать на колоссальные кассовые сборы. Среди них оказался и мультик "Игорь". Эта работа еле собрала средства, что бы окупить затраты на производство, хотя если бы подобный мультфильм вышел из под пера Тима Бертона, то финансовый результат был явно бы лучше. "Игорь" напоминает чем то "Трупу невесты", но ему не хватает того изящества и шарма.
Режиссером мультфильма стал Энтони Леондис, до этого создавший только одну картину, "Лило и Стич 2: Большая проблема Стича", поэтому не будем его судить строго, да и судить то особо не за что, мультик шикарен, картинка красива, а сюжет интересен. Сюжет мультфильма "Игорь" расскажет странную историю, происходящую в средние века, когда все, кому не попадя, занимались якобы научной работой, проще говоря, были алхимиками.
Среди научных деятелей того времени существовала огромная прослойка ученых, которые изобретали новые технологии, способные сделать их властелинами мира. Вот среди подобных типов обитал главный персонаж - ученый Игорь, который долгое время прислуживал одному господину, но в результате несчастного случая, его хозяин гибнет, оставив Игоря одного. Герой решает, наконец, то воплотить в жизнь свой замысел, а именно, создать искусственную жизнь, что бы победить на устраиваемом каждый год конкурсе самых злых тварей.
В результате своих изысканий он создает подобие женщины по имени Ева, которая вобрала в себя как все хорошее, что есть в нашем мире, так и все плохое. Она начинает метаться, разрываясь между хорошим и плохим в ней, в итоге она выбирает светлую сторону. Ее выбор заставляет всех жителей страны Малярия задуматься над тем, что же они творят и в итоге, злые чары над страной развеиваются.

загрузка...



Смотреть фильм Игорь онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.