Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Особое мнение

Особое мнение

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Особое мнение

Год выхода: 2006

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Стивен Спилберг
Сценарий: Скотт Фрэнк, Джон Коэн, Филип К. Дик
Оператор: Януш Камински
ПродюсерЯн де Бонт, Бонни Кертис, Майкл Доуен

Художник: Алекс Макдауэлл, Рэмси Эйвери, Крис Горак
Монтаж: Майкл Кан
В ролях: Том Круз Макс фон Сюдов Саманта Мортон Колин Фаррелл Кэтрин Моррис Тим Блейк Нельсон Петер Стормаре Лоис Смит Пэтрик Килпэтрик Стив Харрис

Бюджет фильма Особое мнение: $ 101 349 341

 


Описание сюжета фильма Особое мнение:
Будущее для всех нас окутано тайной и мраком, поэтому люди всегда старались, как то заглянуть в будущее, предсказать его, или хотя бы спрогнозировать на небольшой период. Но даже в современном мире, при данном развитии технологий мы не способны заглядывать в будущее, если не брать в расчет гадалок и прочих мистических штук.
Именно по этой причине плодятся и множатся фильмы о перемещения во времени и прочих играх со временем. С ходу могу назвать два хороших фильма, про перемещения во времени, это "Петля времени" и "Дежа вю", оба очень достойные фильмы на данную тематику, но про них я уже писал на страницах этого сайта, поэтому не будем на них останавливаться. Сегодня же я хотел рассказать о фильме "Особое мнение", вышедшем довольно давно, но все-таки достаточно интересном для большинства зрителей.
Фильм "Особое мнение" вышел в 2002 и произвел фурор, оригинальная идея и хороший видеоряд, сделали своё дело, зрители толпами шли смотреть это кино. Режиссером был назначен легендарный Стивен Спилберг, поэтому вы можете сами представить, что за зрелище будет на экране. Именно по этому, продюсеры вложили хорошие деньги в этот фильм, ведь если за дело берется сам Спилберг, то жди хороших кассовых сборов, собственно так оно и вышло. Идею фильма взяли из произведения фантаста Филипа К. Дика, Стивен Спилберг готовился к ее экранизации несколько лет и вот только в 2002 году фильм "Особое мнение" был полностью снят и готов к показу.
К. Дик написал своё произведение аж в 1956 году, и мягко говоря, немного ошибся, как будут развиваться технологии в будущем, поэтому сценаристам пришлось "подпиливать" многие технические моменты, придумывая свои технологии. Но вот основная идея, поиски будущих преступников, заслуживает всяческих похвал, не каждый может придумать такое.
Сюжет фильма "Особое мнение" перенесет нас в далекое будущее в 2054 год, где почти полностью побеждена преступность, благодаря особой программе властей, по предотвращению насилия. Ее суть в том, что несколько провидцев, плавая в непонятной жидкости, периодически выдают предсказания, когда и кого убьют. Группа следователей, по непонятным видениям, выясняет, где может находиться то или иное место преступления, и туда сразу же направляется отряд специального реагирования для задержания человека, который хочет совершить убийство. И вот однажды, система выдает имя следующего преступника - Джона Андертона, который на тот момент был руководителем команды следователей. Теперь ему придется доказать что результаты системы можно подделать и спасти свою жизнь.

загрузка...



Смотреть фильм Особое мнение онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.