Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Возмездие

Категория - Триллер, Криминал, Боевик

Возмездие

Год выхода: 2010

ЖанрКриминалТриллерБоевик

Режиссер: Мартин Кэмпбелл
Сценарий: Уильям Монахэн, Эндрю Бовелл, Трой Кеннеди-Мартин
Оператор: Фил Мейхью
ПродюсерТим Хэдингтон, Грэм Кинг, Майкл Веаринг

Художник: Томас Е. Сандерс, Грег Берри, Марк Сэттерли
Монтаж: Стюарт Бейрд
В ролях: Мэл Гибсон Рэй Уинстон Дэнни Хьюстон Бояна Новакович Шон Робертс Дэвид Аарон Бэйкер Джей О. Сэндерс Дэнис О’Харе Дамиан Янг Катерина Скорсоне

Бюджет фильма Возмездие: $ 79 635 238

 


Описание сюжета фильма Возмездие:
Кинематограф знает множество примеров отличных фильмов жанра триллер, люди с большим удовольствием их смотрят и поэтому продюсерам ни чего не остается, как вкладывать деньги в новые триллеры. Триллеры это помесь боевика, детектива, а местами даже фильма ужасов, все это соединено воедино и преподнесено как отдельных жанр кино. Да, может быть это и правильно, такое положение дел сохраняется уже очень давно и поэтому ни нам с вами навязывать новые правила игры.
Мне нравятся многие фильмы жанры триллер, я с большим удовольствием их смотрю, как один, так и с друзьями. Приведу для ознакомления тройку своих любимых фильмов, это "Интернэшнл", "Точка обстрела" и "Возмездие", все перечисленные фильмы по своему хороши, но сегодня я расскажу о фильме "Возмездие", тем более, что до этого я не упоминал об этом фильме не этом сайте. 
 Фильм вышел не так и давно, в 2010 году, поэтому от него стоило ожидать прекрасно исполненных спецэффектов, но как таковых их было очень мало, фильм "Возмездие" несколько о для другого типа зрителя. Это не блокбастер, где постоянно, что-то взрывается, и главные герои бегают за врагами, отстреливая их хедшотами в голову.
Фильм "Возмездие" о другом, он о семейных ценностях и прочих не материальных вещах. Особо внимательные сразу обратили внимание, кто будет играть главную роль, сам Мэл Гибсон, который не появлялся на экранах уже почти семь лет, занимаясь в основном режессированием и продюссированием фильмов. Поэтому не удивительно, что на премьере фильма "Возмездие" был настоящий аншлаг из поклонников актерского таланта Мэла Гибсона. Не смотря на это, фильм еле окупил затраты на производство, принеся прибыли чуть более одного миллиона долларов, в итоге можно сказать что фильм провалился в прокате, не оправдав ожидания продюсеров.
Сюжет фильма "Возмездие" рассказывает историю полицейского, у которого на глазах застрелили родную дочь. Главного героя фильма зовут Томас Крейвен, и конечно же после случившегося он хочет наказать виновных, поэтому он начинает собственное расследование, в результате которого обнаруживает связь между убийством своей дочери и коррумпированными чиновниками во власти. Оказывается, его дочь работала в компании, которая производила ядерное оружие для других стран и маркировала их таким образом, что бы после первого же применения началась третья мировая война. За это дочь полицейского Томаса Крейвена собственно и убили, так как она чуть не сдала всех с потрохами.

загрузка...



Смотреть фильм Возмездие онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.