Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Интернэшнл

Категория - Триллер, Криминал, Боевик

Интернэшнл

Год выхода: 2008

ЖанрКриминалТриллерБоевик

Режиссер: Том Тыквер
Сценарий: Эрик Сингер
Оператор: Франк Грибе
ПродюсерЛлойд Филлипс, Чарльз Ровен, Ричард Сакл

Художник: Ули Ханиш, Сара Хортон, Кай Кох
Монтаж: Матильда Бонфуа
В ролях: Клайв Оуэн Наоми Уоттс Армин Мюллер-Шталь Ульрих Томсен Брайан Ф. О’Бирн Майкл Волетти Патрик Балади Джей Вильерс Фабрис Скотт Халук Бильгинер

Бюджет фильма Интернэшнл: $ 49 986 358

 


Описание сюжета фильма Интернэшнл:
В современном мире очень сложно укрыться от взора "большого брата", или же, проще говоря, от правительства своей страны. Если уж ты попал под его внимание, пиши пропало. Но все же в столь сложной системе бывают свои "баги", которыми активно пользуются различные не хорошие люди, например, что бы дестабилизировать обстановку в стране или нескольких странах.
Об этом конечно мало кто знает из простых смертных, но нужные люди в курсе всех событий происходящих за кулисами мировой политики. Такая тема, конечно же, не могла остаться не замеченной кинопродюсерами, сценаристами и остальными деятелями кино, поэтому не удивительно, что в 2008 году выходит фильм "Интернэшнл", который рассказывает об одном локальном инциденте. Конечно же ситуация в фильме вымышленная, но очень убедительна. Тем более сразу после выхода фильма, один из банков в США выразил негодование, что якобы в фильме использовалась идея скандала, в котором он был замечен.
Продюсерам фильма "Интернэшнл" пришлось приложить массу усилий, что бы сгладить конфликт с хозяевами банка. Режиссером фильма "Интернэшнл" стал человек со странной фамилией для российского уха, Том Тыквер. Этот режиссер известен мировой общественности, прежде всего благодаря своему фильму "Парфюмер: История одного убийцы", именно тогда в нем признали великолепного профессионала, и он получил приглашение для работы над фильмом "Интернэшнл".
Сам фильм представляет из себя великолепный триллер, который держит зрителя в напряжении в течении двух часов, заставляя думать что же произойдет в следующую минуту. Единственное что испортит впечатление от фильма "Интернэшнл", это не завершенная концовка, такое ощущение, что сценарист потерял музу, когда писал последние листы сценария. В итоге концовка получилась скомканная, быстрая и не понятная.
Сюжет фильма "Интернэшнл" расскажет историю банка, который попал в объектив внимания властей. Власти решили покопаться в его мутной водичке, так как заподозрили, что собственники занимаются финансированием террористов и прочих не хороших элементов общества. Агентам Льюис Сэлинджером и юристу Элеонору Витману предстоит разобраться в хитросплетениях запутанной истории, где им придется решать, на чьей они стороне, что бы ни потерять собственные жизни.

загрузка...



Смотреть фильм Интернэшнл онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.