Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » День независимости смотреть онлайн

День независимости смотреть онлайн

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

День независимости смотреть онлайн

Год выхода1996

ЖанрБоевикФантастикаПриключения

Режиссер: Роланд Эммерих

Сценарий: Дин Девлин, Роланд Эммерих

Музыка: Дэвид Арнольд

Оператор: Карл Вальтер Линденлауб

Продюсер: Роланд Эммерих, Ут Эммерих

В ролях: Маргарет Колин Вивика А. Фокс Джеймс Ребхорн Уилл Смит Джефф Голдблюм Роберт Лоджа Рэнди Куэйд Билл Пуллман Мэри МакДоннелл Джадд Хёрш

Бюджет фильма День независимости: $ 74 859 758

 


Описание сюжета фильма День независимости:
Середина 90-х годов прошлого столетия стала рассадником различных фантастических фильмов, в которых инопланетяне порабощают ни в чем не повинных людей Земли. Приведу для примера пару фильмов, которые у всех на слуху - "День независимости" и "Марс Атакует", если второй фильм имеет больше комедийную составляющую, то первый фильм представляет из себя серьезное произведение.
Некоторые сравнивают фильм "День независимости" с радиопостановкой Орсона Уэллс "Война миров", когда он переполошил всех Американцев, своими речами о том, что на человечество напали инопланетяне. Фильм "День независимости" вышел накануне большого национального праздника в США, того самого дня независимости, отмечаемого четвертого июля. Этот день означает совершенно другое в реальной истории Америки, нежели то, в чем режиссер пытается убедить зрителей.
Режиссером этого эпического фильма стал Роланд Эммерих, известный по масштабным проектам, вроде фильма "2012", но на дворе был 1996 год, и до будущего величия этого режиссера оставалось еще очень много времени. Бюджет фильма составил почти восемьдесят миллионов долларов, баснословные деньги по тем временам, но кассовые сборы более чем в десять раз окупили первоначальные затраты.
События в фильме "День независимости" начинаются 2 июля, к Земле на огромной скорости подходит неопознанный летающий объект, затмевающий собой небо над Землей. От этого материнского корабля начинают отстыковываться корабли по мельче, и зависать над городами. Политики со всего мира начинают гадать, кто же это может быть, но и так понятно, что гости прибыли из другого мира, из-за страха неизвестности слышаться призывы не атаковать инопланетные корабли, ограничившись лишь ожиданием.
К вечеру первого дня становиться понятно, что корабли прилетели не с гуманитарной миссией, они начинают атаковать столицы стран, и за считанные минуты уничтожают миллионы людей. Утром второго дня люди предпринимают попытки атаковать пришельцев, но это ни чего не даёт, так как силовое поле плотно укутывает их технику. Поэтому у Земных ученых возникает идея, как свалить главный корабль - надо заразить его компьютерным вирусом.
Подняв в воздух засекреченный корабль пришельцев, разбившихся в 1947 году, пара героев проворачивает задание. В итоге, 4 июля, главный корабль пришельцев был полностью уничтожен войсками людей.

загрузка...



Смотреть фильм День независимости онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.