Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Черный ястреб

Черный ястреб

Категория - Драма, Исторический, Боевик, Военный

Черный ястреб

Год выхода: 2001

ЖанрВоенныйБоевикДрамаИсторический 

Режиссер: Ридли Скотт
Сценарий: Кен Нолан, Марк Боуден

Оператор: Славомир Идзяк
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Ридли Скотт, Гарри Хемфрис
В ролях: Джош Хартнетт Юэн МакГрегор Эрик Бана Уильям Фихтнер Сэм Шепард Джейсон Айзекс Том Сайзмор Рон Элдард Том Харди Николай Костер-Вальдау

Бюджет фильма Черный ястреб: $ 91 956 942

 


Описание сюжета фильма Черный ястреб:
Кинематограф это как реальное отражение нашей с вами жизни, порой переносит на экраны такие истории, о которых лучше забыть и больше ни когда не вспоминать. Я имею ввиду различные военные компании, за экранизацию которых сейчас берется, чуть ли не каждый режиссер. Приведу для примера несколько фильмов на данную тематику - "Повелитель бури", "Черный ястреб".
Оба фильма расскажут зрителям историю военных действий, развернутых США, что бы усмирить своих ближневосточных врагов. Как известно, Америка давно и по всем франтам прижимает арабов, то тут демократии нет, то там, и конечно же ее надо насадить насильно, что бы лучше контролировать все нефтяные потоки.
Режиссером фильма "Черный ястреб" стал Ридли Скотт, широко известный в России человек, по многим популярным фильмам, типа "Команда "А"", "Ганнибал" и многим другим. Поэтому не удивительно что именно этого человека продюсеры поставили тратить свои 92 млн долларов, в итоге он принес им более 172 млн кассовых сборов, доказав в очередной раз что стоит своего звания.
Фильм "Черный ястреб" стал популярным сразу же после премьеры, тем более что время мировой премьеры совпало с началом празднования нового года во всем мире. Плюс к этому умный сюжет с интересной историей и прекрасная игра актеров первой величины, все это добавило бонусов в копилку фильма "Черный ястреб".
Сюжет фильма "Черный ястреб" расскажет историю произошедшую с далекой стране Сомали, где всегда хозяйничают банды убийц и мародеров, убивая мирных жителей за малейшую провинность. В 1993 году эта страна испытывала жесткую нехватку продовольствия, некоторые просто умирали на улице, так как им не чего было есть. После того как официальная статистика умерших достигла 300 тысяч человек, ООН, во главе с США решило ввести порядок на данной территории и разобраться почему не поступает продовольствие в этот регион.
Только США высылает в Сомали порядка полтысячи человек элитного спецназа, так как узнается, что в городе под названием Могадишо давно и славно безобразничает полевой командир по имени Айдид. Его головорезы в массовом порядке убивают мирных жителей, если те высказывают хоть какое-то недовольство властью, да и к тому же отбирают у людей последнее пропитание. Теперь воякам из благодатной Америки придутся вторгнуться на территорию злейшего врага и навести порядок в этом городке, что бы люди, наконец, получили возможность питаться гуманитарной помощью других стран.

загрузка...



Смотреть фильм Черный ястреб онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.