Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Куб Зеро

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Куб Зеро

Год выхода2004

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Эрни Барбараш
Сценарий: Эрни Барбараш
Продюсер: Сюзанн Колвин, Джон П. Гулдинг, Эрни Барбараш
Оператор: Франсуа Дажэне
В ролях: Захари Беннетт Дэвид Хубанд Стефани Мур Мартин Роуч Терри Хоукс Ричард МакМиллан Майк ’Наг’ Наганд Тони Манч Майкл Райли Джошуа Пиис
Бюджет фильма Куб Зеро: $

 


Описание сюжета фильма Куб Зеро:
Согласитесь, уж лучше коротать вечер под хороший фильм, чем заниматься надоевшими всем домашними делами, конечно про них тоже не стоит забыть, но иногда можно расслабиться, включить любимый фильм и наслаждаться им. У каждого из нас есть своя домашняя коллекция любимых фильмов, буть то подборка комедий или же фильмов ужасов. Любители комедий могут сколько угодно удивляться как же могут нравиться фильмы, где постоянно расчленяют людей и происходят прочие непонятные и страшные события, но не они не могут отвергнуть тот факт, что поклонников данного жанра, просто огромное количество.
Поэтому мировой кинематограф просто обязан реагировать на спрос и выпускать ужастики тоннами, что собственно и происходит. Иногда появляются подобные фильмы, которые становятся классикой жанра, например, фильм "Куб" и его вторая часть "Куб 2: Гиперкуб". Бюджеты этих фильмов просто смехотворны, по сравнению с современными боевиками, но резонанса от них, в своё время, было намного больше, чем от обычного блокбастера, который посмотрели и забыли. Фильмы подобные "Кубу" так просто не выветриваются из головы, поэтому продюсеры выпускают все новые части к нему, третьей по счету стал фильм "Куб Зеро".
Фильм "Куб Зеро" вышел в 2004, через 2 года после второго фильма, и по заявлениям создателей, является приквелом к легендарному фильму "Куб". В первом фильме задавалось слишком много вопросов, на которые зрители не находили ответов, оставшись со своими мыслями наедине, поэтому режиссер Эрни Барбараш, со своей командой решили ответить на часть вопросов. В итоге появился фильм "Куб Зеро", который изначально планировался быть второй частью, но аторы идеи решили снять еще один фильм.
Фильм "Куб Зеро" приоткроет тайны куба, что бы особо пытливые зрители смогли удовлетворить своё любопытство и наконец, то понять, что же хотел сказать своим фильмом автор этой идеи. Все секреты куба так и остались без обоснования, но фильм "Куб Зеро", все же вносит некоторую ясность в происходящие.
Фильм "Куб Зеро" поведает историю, которая произошла до описанных в первом фильме событий, как известно, любое изобретение имеет своего изобретателя и создателя. В этот раз, один из лаборантов, присматривающих за чудовищным изобретением, решает помочь жертве выпутаться из сложной ситуации, и он сам забирается в куб, не смотря на опасность.

загрузка...



Смотреть фильм Куб Зеро онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.