Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Куб

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Куб

Год выхода1997

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Винченцо Натали
Сценарий: Андре Бьелич, Винченцо Натали, Грем Мэнсон
Продюсер: Колин Брантон, Мера Мех, Бетти Орр
Оператор: Дерек Роджерс
В ролях: Николь де Бур Никки Гуаданьи Дэвид Хьюлетт Эндрю Миллер Джулиан Ричингс Уэйн Робсон Морис Дин Винт
Бюджет фильма Куб: $

 


Описание сюжета фильма Куб:
Современные фильмы снимаются с применение всевозможных современных технологий, позволяющих настолько исказит реальность, что у режиссеров появилась возможность реализовать свои самые смелые фантазии. Так в 2009 году режиссер Джеймс Кэмерон наконец то смог реализовать свои задумки, с помощью компьютерной анимации, которые он носил в своей голове на протяжении долгих лет, и не мог их реализовать. И только благодаря современной техники, Кэмерон смог реализовать все свои задумки, при этом, его работа была первым полноценным трехмерным фильмом в истории, став легендарным фильмом. Но легендарные фильмы создавались не только при участии огромных капиталов и мощнейших компьютеров, иногда легенды снимались в одной единственной комнате, оклеенной разноцветными панелями.
Сейчас я говорю о фильме "Куб", выпущенный в 1997 году режиссером Винченцо Натали, для которого эта работа стала великолепным дебютом в кино, после которого все заговорили об этом режиссере. Режиссер за неимоверно малый бюджет, сумел снять потрясающий фильм, ставший впоследствии культовым, так как зарождает в людях желание подумать над вопросами, поднятыми в фильме "Куб". Из всех декораций в этом фильме, это четыре стены, со сменяемыми стеновыми панелями, которые менялись по мене надобности, да то, из-за жесткой экономии, пришлось отказаться от стеновых панелей двух расцветок.
Но декорации, и даже актеры, не самое важное в фильме "Куб", здесь самое важное, это идея, заложенная в фильме, именно она и сделал культовым этот фильм. С одной стороны это страшилка, с печальным концом, но с другой стороны, это по настоящему философское кино, в котором с помощью нескольких человек раскрывается весь смысл человеческой цивилизации, с ее пороками, болезнями и прочими не приятными фактами.
В общем, стоит признать, что фильм "Куб" стал эдаким эталоном в жанре триллеров, что ни сколько не удивительно. В последствии были отсняты еще два фильма - продолжения, но в им было далеко до первого фильма, как по сюжету, так и по атмосфере в целом, к тому же, создатели фильма так и не ответили на самый важный вопрос, от куда взялся куб и что это все значит. Хотя возможно эти вопросы не являются такими уж и важными, ведь мы же не знает с точностью на сто процентов, есть ли бог, или внеземной разум, я думаю, вопрос о "Кубе" из той же области, которою нам с вами не дано постичь...

загрузка...



Смотреть фильм Куб онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.